Продажа помещения свободного назначения
Липецкая область, поселок Лев Толстой, Лебедянский проезд, д.8
352 740 ₽
2 990 ₽ за м²
- 118 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
Код лота: 62C46C9-4001-8421-1. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже нежилого здания и объекта незавершенного строительства (ОНС) с земельным участком в п. Лев Толстой. Находится в удовлетворительном состоянии, ОНС требует достройки Подключено основным коммуникация электро и газоснабжение. Нежилое здание: Общая площадь 63, 9 кв.м. Кадастровый номер: 48: 12: 0310944: 5 ОНС: Общая площадь 54, 2 кв.м. Степень готовности 58% Кадастровый номер: 48: 12: 0310944: 10 Земельный участок: Общая площадь 402 кв.м. Категория земель земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 48: 12: 0310944: 127 Ограничения и/или обременения отсутствуют. Продажа осуществляется в рамках приватизации государственного имущества через торги на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом». Аукцион на повышение цены. В объявлении указана НАЧАЛЬНАЯ цена. По всем вопросам обращаться по указанному в объявлении телефону или в личные сообщения. Ссылка на торги:
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602714
Дата обновления: 9 мая 2026