Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Задонске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 7 марта 2026
5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

100 м²

Продается просторный дом в Липецкой области, 70 км от Воронежа. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть место под баню, гараж, сад и огород. Отличный подъезд круглый год. Рядом лес, река. Основные преимущества (кратко): · Локация: Липецкая область, всего 70 км (около 1...

140 м² , Дом 12 февраля 2026
5 990 000 ₽

42 786 ₽ за м²

140 м²

Если вы ищите дом рядом с лесом с максимальной удаленностью от соседей - тогда это ваш идеальный вариант! Продам кирпичный дом в Задонске по улице Добровольского дом 1.. Окна выходят на 3 стороны - восток, юг, запад - всегда светло! Уникальное месторасположение - рядом с лесом,...

81 м² , Дом 24 марта 2026
3 960 000 ₽

48 889 ₽ за м²

81 м²

Арт. 111704969 Продаю современный двухэтажный каркасно-щитовой дом построенный по канадской технологии в 2019 году. Строился для себя с учетом всех строительных норм. Все удобства в доме. Газовое отопление - двухконтурный котел на отопление и горячую воду. Счетчики на все. В доме...