Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Чаплыгине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
45 000 м² , Участок 6 мая 2025
2 500 000 ₽

56 ₽ за м²

45 000 м²

Это именно то, что Вы искали! Земельный участок на берегу реки! По границе асфальтированная дорога, электричество. Категория земли - сельхозназначение, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните! Номер объекта в базе: 2063 Квадрат —...

82 400 м² , Участок 6 мая 2025
8 700 000 ₽

106 ₽ за м²

82 400 м²

ПРИРОДА! Лес! Грибы! Река! Рыбалка! Экология! Чистый воздух! И ЭТО ВСЁ в одном месте! Девять гектар СЧАСТЬЯ! Этот земельный участок (824 сотки) продаётся в комплекте с рядом расположенным (76 соток)! Звоните! Отвечу на все вопросы. Номер объекта в базе: 2074 Квадрат — это агентство...

130 м² , Дом 5 мая 2026
11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Эта место для тех, кто давно мечтал поселиться в собственном доме в окружении природы, на большом участке, когда есть место для комфортного проживания всех поколений. Проводить вечера у камина, дышать чистым воздухом, наслаждаться тишиной и комфортом, играть с детьми на...

1 200 м² , Участок 8 мая 2026
1 200 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок в верховье р. Воронеж в окружении лесов. Преимущества для Вас:неповторимая природная атмосфера; первая береговая линия р. Воронеж; возможность приобрести два соседних участка по 12 соток (один с фундаментом); есть в продаже участки на соседней...

206 м² , Дом 5 мая 2026
3 950 000 ₽

19 199 ₽ за м²

206 м²

СРОЧНО продаётся деревянный дом (сруб) на два этажа 205, 74 квадратов на 30 сотках: село Преображеновка, ул.Новый Порядок, Добровский муниципальный округ, Липецкая область. Идеальное место для любителей рыбалки, охоты и русской природы в сочетании с цивилизацией!...

900 000 м² , Участок 13 мая 2026
75 000 000 ₽

84 ₽ за м²

900 000 м²

Предлагается к покупке уникальный земельный участок под комплексную застройку в живописном и самом экологически чистом районе Липецкой области на берегу реки Воронеж. Площадь 100 га. Категория земель: земли населенных пунктов (выполнено зонирование территории).ИЖС - 50...