Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Грязях. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
84 м² , Дом 3 апреля 2026
2 100 000 ₽

25 000 ₽ за м²

84 м²

id:1887. Продается дом рядом с лесом, школой, магазином, почтой,  ФАПом, администрацией,  в центре села Плеханово. Дом пригодный для проживания, теплый.В доме газовое отопление, имеется водопровод и канализация (септик).

135 м² , Дом 5 мая 2026
3 400 000 ₽

25 186 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Предлагаем к покупке жилой дом в качественном исполнении с удобной планировкой. Преимущества дома и участка.три спальни, просторная кухня и гостиная; можно сделать жилой мансарду - около 80 м2; ванная комната 6 м2; высокие потолки 2, 9 м; возможность пристроить веранду с...

42 м² , Дом 11 сентября 2025
550 000 ₽

12 972 ₽ за м²

42 м²

О доме Количество комнат: 1 Площадь дома: 42.4 кв.м Площадь участка: 36 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1917 Материал стен: кирпич Терраса или веранда: есть Ремонт: требует ремонта Интернет и ТВ:...

29 м² , Дом 11 сентября 2025
250 000 ₽

8 504 ₽ за м²

29 м²

О доме Количество комнат: 1 Площадь дома: 29.4 кв.м Площадь участка: 5 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1972 Материал стен: экспериментальные материалы Санузел: на улице Ремонт: требует ремонта Электричество:...

80 м² , Дом 26 марта 2026
1 250 000 ₽

15 625 ₽ за м²

80 м²

Предлагаем отличный дом в потрясающе тихом и экологически чистом районе в селе Лебяжье, Добровского района В доме: 3 спальни, кухня 10 кВ.м, вода вкусная- своя скважина, все работает! Просторная ванна, отделка -кафель Дом действительно в хорошем состоянии. Приезжайте и...

37 м² , Дом 4 апреля 2026
450 000 ₽

12 163 ₽ за м²

37 м²

Арт. 133746411 Продается дом с большим участком недалеко от города Грязи!Мечтаете о собственном уголке на природе, но не хотите далеко отъезжать от городской жизни? Тогда это предложение для вас!Предлагаем к продаже живописный участок площадью 50 соток с домом площадью 37 кв.м.,...

40 м² , Дом 13 марта 2026
2 290 000 ₽

57 250 ₽ за м²

40 м²

Арт. 132696166 Продается дом, состоит из одной комнаты, кухня гостиная, санузел, состояние дома требует ремонта, площадь общая 40 кв.м, жилая 15 кв.м, кухня гостиная 20 кв.м, земельный участок правильной формы 20 соток, также можно рассмотреть данный участок под строительство Дома но...

94 м² , Дом 21 апреля 2026
3 100 000 ₽

32 979 ₽ за м²

94 м²

Арт. 101543818 Ищете уютное жилье в спокойном, но при этом удобном районе? Тогда обратите внимание на этот замечательный дом в самом центре Добринки, на улице Интернациональной. Здесь вас встретит атмосфера уюта и домашнего тепла, а все необходимое для комфортной жизни...

59 м² , Дом 24 марта 2026
2 950 000 ₽

50 000 ₽ за м²

59 м²

Арт. 111709075 Продаю дом 59 кв.м. в с.Ярлуково. Удачное расположение дома - нет соседей! Все удобства в доме. 4 комнаты. Газовый котел, вода своя - скважина. Централизованная вода в 15 метрах. Пластиковые окна, надежная входная металлическая дверь. Крыша из оцинкованного металла. На...

66 м² , Дом 7 февраля 2026
950 000 ₽

14 416 ₽ за м²

66 м²

Арт. 42188025 Продаю недостроенный дом площадью 65.9 кв.м. в с.Кузовка Грязинского района с земельным участком 40 сот. Дом и участок в собственности! До г.Грязи - 10 мин. езды. Фундамент бетонный ленточный, глубина 1, 5 метра, затем блоки ФБС. Стены - шлакоблоки. Крыша - плиты перекрытия....