Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Грязях. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
150 м² , Коттедж 20 февраля 2026
6 300 000 ₽

42 000 ₽ за м²

150 м²

Предлагаем Вашему вниманию коттедж в потрясающем, экологически чистом месте- в селе Лебяжье, Добровского района Липецкой области. Построен из самых качественных, строительных материалов в 2017 году на земельном участке в 30 соток. Участок полностью огорожен забором....

84 м² , Дом 3 апреля 2026
2 100 000 ₽

25 000 ₽ за м²

84 м²

id:1887. Продается дом рядом с лесом, школой, магазином, почтой,  ФАПом, администрацией,  в центре села Плеханово. Дом пригодный для проживания, теплый.В доме газовое отопление, имеется водопровод и канализация (септик).

490 м² , Коттедж 29 апреля 2026
22 500 000 ₽

45 919 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Идеальный вариант для мечтающих о доме, в котором есть все для полноценной и комфортной жизни. К покупке предлагается великолепный дом в пригороде Липецка, в непосредственной близости от хвойного леса и Матырского водохранилища. Каждый элемент здесь выполнен со вкусом...

44 м² , Дачу 26 апреля 2026
1 600 000 ₽

36 614 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается к покупке основательная капитальная дача в СНТ «Металлург-3» (улица 33-1). Общая площадь дома — 43.7 м², земельный участок — 8 соток. Планировка дома включает 3 светлые комнаты на первом этаже (11.9 м², 10.6 м² и 7.4 м²) и просторную террасу, а также жилую мансарду...

135 м² , Дом 5 мая 2026
3 400 000 ₽

25 186 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Предлагаем к покупке жилой дом в качественном исполнении с удобной планировкой. Преимущества дома и участка.три спальни, просторная кухня и гостиная; можно сделать жилой мансарду - около 80 м2; ванная комната 6 м2; высокие потолки 2, 9 м; возможность пристроить веранду с...

257 м² , Коттедж 11 января 2026
13 000 000 ₽

50 584 ₽ за м²

257 м²

Тишина и покой загородной комфортной жизни! Дом с земельным участком расположен в экoлогичeски чистом живопиcнoм месте с. Ярлукoвo, Грязинский район, Липецкой области в 17 км по прямой от Липецка и 31 км по трассе. Основные данные Площадь общая/жилая/кухня: 257/ 170, 8/12, 5 кв.м В...

42 м² , Дом 11 сентября 2025
550 000 ₽

12 972 ₽ за м²

42 м²

О доме Количество комнат: 1 Площадь дома: 42.4 кв.м Площадь участка: 36 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1917 Материал стен: кирпич Терраса или веранда: есть Ремонт: требует ремонта Интернет и ТВ:...

29 м² , Дом 11 сентября 2025
250 000 ₽

8 504 ₽ за м²

29 м²

О доме Количество комнат: 1 Площадь дома: 29.4 кв.м Площадь участка: 5 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1972 Материал стен: экспериментальные материалы Санузел: на улице Ремонт: требует ремонта Электричество:...

80 м² , Дом 26 марта 2026
1 250 000 ₽

15 625 ₽ за м²

80 м²

Предлагаем отличный дом в потрясающе тихом и экологически чистом районе в селе Лебяжье, Добровского района В доме: 3 спальни, кухня 10 кВ.м, вода вкусная- своя скважина, все работает! Просторная ванна, отделка -кафель Дом действительно в хорошем состоянии. Приезжайте и...

550 м² , Коттедж 5 мая 2026
25 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Клубный поселок. 7, 5 га огороженной территории соснового леса на берегу водохранилища. Охрана, спортивная и детская площадки, благоустроенная береговая линия. Отличная экология. Асфальтированный подъезд. Уникальность сосновый лес - чистый воздух, аромат хвои и цветов,...

37 м² , Дом 4 апреля 2026
450 000 ₽

12 163 ₽ за м²

37 м²

Арт. 133746411 Продается дом с большим участком недалеко от города Грязи!Мечтаете о собственном уголке на природе, но не хотите далеко отъезжать от городской жизни? Тогда это предложение для вас!Предлагаем к продаже живописный участок площадью 50 соток с домом площадью 37 кв.м.,...

40 м² , Дом 13 марта 2026
2 290 000 ₽

57 250 ₽ за м²

40 м²

Арт. 132696166 Продается дом, состоит из одной комнаты, кухня гостиная, санузел, состояние дома требует ремонта, площадь общая 40 кв.м, жилая 15 кв.м, кухня гостиная 20 кв.м, земельный участок правильной формы 20 соток, также можно рассмотреть данный участок под строительство Дома но...

94 м² , Дом 21 апреля 2026
3 100 000 ₽

32 979 ₽ за м²

94 м²

Арт. 101543818 Ищете уютное жилье в спокойном, но при этом удобном районе? Тогда обратите внимание на этот замечательный дом в самом центре Добринки, на улице Интернациональной. Здесь вас встретит атмосфера уюта и домашнего тепла, а все необходимое для комфортной жизни...

59 м² , Дом 24 марта 2026
2 950 000 ₽

50 000 ₽ за м²

59 м²

Арт. 111709075 Продаю дом 59 кв.м. в с.Ярлуково. Удачное расположение дома - нет соседей! Все удобства в доме. 4 комнаты. Газовый котел, вода своя - скважина. Централизованная вода в 15 метрах. Пластиковые окна, надежная входная металлическая дверь. Крыша из оцинкованного металла. На...

66 м² , Дом 7 февраля 2026
950 000 ₽

14 416 ₽ за м²

66 м²

Арт. 42188025 Продаю недостроенный дом площадью 65.9 кв.м. в с.Кузовка Грязинского района с земельным участком 40 сот. Дом и участок в собственности! До г.Грязи - 10 мин. езды. Фундамент бетонный ленточный, глубина 1, 5 метра, затем блоки ФБС. Стены - шлакоблоки. Крыша - плиты перекрытия....