Продажа помещения свободного назначения

Липецкая область, Липецк г., Московская ул., 79, к в

70 000 000 ₽

41 544 ₽ за м²

1 685 м²
Площадь
1685 м²
Жилая площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к покупке помещение свободного назначения класса В площадью 1685 кв.м. на участке 12 соток по ул. Московская 79в.

Здание расположено на оживленной улице города с высоким автомобильным трафиком, имеет удобную транспортную и пешеходную доступности.

Основные характеристики и преимущества.
Профиль использования - автосалон/шоурум/торговля/производство.Современное одноэтажное капитальное здание с подвалом 1982 г. постройки с реконструкцией 2014 г..Все помещение - как единое пространство. Возможность эксплуатировать цокольный этаж с отдельным входом 650 кв.м.Офисные помещения 140 кв.м. Ровный бетонный в одном уровне, отделан плиткой.Потолки высотой 8 метров на первом этаже, 3, 25 м на цокольном.Система приточно-вытяжной вентиляции.Система пожарной сигнализации и охранной сигнализации, видеонаблюдения.Разгрузочно-погрузочная площадка для большегрузных автомобилей с автоматическими воротами докового типа.Парковка легковых автомобилей вдоль здания.Вспомогательные помещения (с/у, подсобное помещение).Все коммуникации центральные. Дополнительно установлен твердотопливный котел. Круглосуточно охраняемая и освещенная территория.Доступ 24/7.Расположение вблизи центральных магистралей.

Здание арендуется на рыночных условиях автосалоном.
Имеется возможность пролонгации аренды.

Высокая инвестиционная привлекательность объекта.
Окупаемость инвестиций не более 10 лет.

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Выгодное предложение на рынке торговых площадей для вашего бизнеса!
Арт. 35248754

Дата обновления: 23 апреля 2024