Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Липецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 820 000 ₽

83 225 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Уникальное предложение! Прeдлaгaeм к покупке уютную двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой на 11 микрорайоне. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Отличный вариант для семьи с детьми или для сдачи в аренду! Вам понравится развитая инфраструктура 11-го микрорайона....

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

В районе Опытной станции появился интересный вариант 1-комнатной квартиры улучшенной планировки с евроремонтом. Дом находится внутри зелёного района, что обеспечивает тишину и безопасность. Во дворе детская площадка и хорошая парковка. Рядом с домом находятся различные...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в современном доме, расположенном на улице Белана, 5 в тихом и зеленом районе. Это идеальное место для семейной жизни, где комфорт и удобство сочетаются с развитой инфраструктурой. Что делает эту квартиру...

82 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 850 000 ₽

71 604 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Идеальный вариант для большой семьи! Отличное предложение по цене на текущем рынке! Адрес: ул. Доватора, д. 61 Этаж: 1-й из 16 Материал дома: блочный — тепло и шумоизоляция на высоте! Площадь: 81.7 / 45.6 / 8.6 м2 (общая/жилая/кухня) Преимущества квартиры:Просторная кухня 8.6 м2; Балкон 6, 4...

74 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 200 000 ₽

151 352 ₽ за м²

74 м² этаж 3

ПРОДAETCЯ ПPОСТОРHАЯ EВРОТРЕШКA В COBPEМЕНHOМ ЖК НА «Б. ХMЕЛЬHИЦKОГО». Этoт объект недвижимости относитcя к катeгоpии элитнoгo жилья, что гаpaнтиpуeт выcoкий уpoвeнь жизни и комфopтную обcтaновку. Дом мoнoлитнo-кирпичный, oт нaдежнoгo заcтpойщикa «Стpоймастер», сдан в 2021 году. Современная...

180 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
16 300 000 ₽

90 556 ₽ за м²

180 м² этаж 11

Эксклюзивная трехуровневая квартира с гаражом на 2 автомобиля в центре Липецка с панорамным видом на город. Здесь есть даже сауна и бильярдная. Прекрасный вариант для мечтающих о просторах собственного дома с городской инфраструктурой. Продажа такой квартиры - очень...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
3 800 000 ₽

105 850 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продажа квартиры в Липецке Адрес: улица Стаханова, дом 30А, район Новые микрорайоны. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2001 году. Высота потолков — 2, 65 метра. Характеристики: * тип квартиры: 1-комнатная; * общая площадь: 35, 9 кв. м; *...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 800 000 ₽

123 394 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру повышенной комфортности в спальном микрорайоне "Университетский" Дом 2012 года постройки, расположен в спокойном месте с благоустроенной территорией.Территория вокруг дома благоустроена: есть газоны и зелёные...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 500 000 ₽

146 122 ₽ за м²

38 м² этаж 5

ЖК Кoллекционeр. Дом Клаcс Kомфoрт. Сдан. Стены выpoвнены, элeктpика paзведена, устaновлeны выключaтели, розeтки, коpзины для кондициoнeров. В продаже квартира современного формата Евро 2-ка. Площадь 37.64 кв.м : Кухня-гостиная -17, 21 кв.м Спальня - 9, 40 кв.м Сан.узел - 4, 01 кв.м Счетчики на...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 600 000 ₽

71 098 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Предлагается светлая 3-х комнатная квартира в центре города по адресу ул. Папина 31 Б. Площадь: 65/40/9 м2 (общая/жилая/кухня). Преимущества:квартира просторная, окна выходят на две стороны, летом не жарко; возможность воплотить все ваши мечты в дизайне и качестве отделки;...

130 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 800 000 ₽

106 154 ₽ за м²

130 м² этаж 3

Представляем Вашему вниманию квартиру с проработанным дизайном в современном стиле для ценителей эстетики. Уникальность квартиры: кухня-столовая-гостиная - 45 м2; мастер-спальня с ванной комнатой, гардеробной, с/у и двумя теплыми лоджиями - 38 м2; просторная спальня 23 м2 с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

99 066 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в центре Липецка по адресу ул. Гоголя, д.1. Общая площадь 54 м2, жилая 28 м2, кухня 8 м2. Планировка квартиры удобная и функциональная: - комнаты выходят на две стороны дома - летом не жарко, отличная вентляция; - изолированная...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 200 000 ₽

65 421 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продается видовая трехкомнатная квартира в тихом зеленом районе города. Это идеальное жилье для семьи, где каждый найдет свое уединение в просторных отдельных комнатах! Хороший двор с детской и спортивной площадкой. Во дворе много места для автолюбителей. Близко...

66 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 700 000 ₽

85 844 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Квартира с 2-мя спальнями и просторной кухней в кирпичном доме комфорт-класса редкой для современного строительства малоэтажной застройке с собственным отоплением. Благодаря собственному котлу отопления вы можете сами регулировать температуру воздуха в квартире, а...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 999 000 ₽

97 056 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаётся уютная квартира в удачно расположенном доме (Район ЖД вокзала)! Однокомнатная квартира с частичным капитальным peмoнтoм в развитом спальном районе гоpода. В шаговой доступности: д/сады №18 №83 и №66, СОШ №36 и №55, ж/д вокзал, СК Звездный, ТРЦ Малибу, супермаркеты,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 200 000 ₽

113 044 ₽ за м²

46 м² этаж 7

В продаже появилось уникальное предложение! Продаётся просторная, светлая и тёплая 2-х комнатная квартира в историческом центре города с высокоразвитой инфраструктурой. Квартира практически полностью подготовлена под ремонт на ваш вкус! В шаговой доступности от дома...