Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Липецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
284 м² , Коттедж 12 мая 2026
13 800 000 ₽

48 592 ₽ за м²

284 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию комфортный дом в охраняемом коттеджном поселке Капитанщино. Прекрасной особенностью дома является его абсолютная готовность к чистовой отделке. Все самые трудоемкие работы уже выполнены и Вам осталось лишь насладиться финальными аккордами...

27 м² , Дачу 19 февраля 2026
800 000 ₽

29 630 ₽ за м²

27 м²

id:1870. Продается дача . Участок 6 соток, домик 27 кв.м.. Дача находится в экологически чистом районе города.Участок окашивается.домик жилой в хорошем состоянии, Соседи живут круглогодично. Подъезд к дачному участку удобный и со стороны Сселок и со стороны Тамбовской трассы....

137 м² , Дом 16 апреля 2026
8 400 000 ₽

61 359 ₽ за м²

137 м²

id:1895. Продается шикарный дом 136, 9 кв.м. в селе Панино, Липецкая область, Добровский район, ул Набережная. В доме  3 жилые комнаты( 15, 2, 23, 2 кв.м.), кухня-столовая 27 кв.м., гостиная 33, 6 кв.м., сан узел 9 кв.м., большой просторный холл со встроенными шкафами. Высота потолков 2, 7 м.....

170 м² , Дом 7 мая 2026
4 300 000 ₽

25 295 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Мечтаете о собственном доме, в котором Вы сможете воплотить все свои желания и создать атмосферу уюта и загородного комфорта? Добро пожаловать! К покупке предлагается современный коттедж в 14 км от Липецка. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 170 м2 с высотой...

450 м² , Дом 19 апреля 2026
56 000 000 ₽

124 445 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию особняк в центре Липецка на ул. Адамова. Прекрасно подойдет для тех, кто желает создать высокий уровень комфорта своей семье в центре лучшей инфраструктуры. Продуманный в каждой детали, он станет для Вас объектом гордости, подчеркивая...

55 м² , Дом 5 мая 2026
3 350 000 ₽

60 910 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Предлагается к покупке основательный жилой дом в центре Липецка на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, просторный санузел с окном и терраску. Есть возможность пристроить к дому 1-2 комнаты. Основные...

250 м² , Коттедж 13 мая 2026
6 300 000 ₽

25 200 ₽ за м²

250 м² этаж 1

К вашему вниманию предлагается 3 этажный коттедж площадью 250м2 на участке 9, 5 соток в СНТ «Горняк» участок 59 расположенный в городской черте вдоль улицы Ударников, остановка 23 школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит, Баня, Рудничный...

140 м² , Коттедж 7 апреля 2026
3 900 000 ₽

27 858 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Мечтаете о собственном доме, в котором Вы сможете воплотить все свои желания и создать атмосферу уюта и загородного комфорта? Добро пожаловать! К покупке предлагается качественный коттедж в 14 км от Липецка. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 140 м2 с высотой...

290 м² , Дом 5 мая 2026
9 400 000 ₽

32 414 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Продается просторный 2-х этажный дом с мансардой в одном из самых экологически чистых районов! Дом размером 12х15м на участке 15 соток. Площадь первого и второго этажей по 150 м2, мансарды - 100 м2. Преимущества дома:удобная планировка (на 1-м этаже комнаты площадью 21 м2, 23 м2,...

80 м² , Дом 5 мая 2026
4 150 000 ₽

51 875 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Предлагается дом в с. Доброе площадью 80 м2 на участке 58 соток в центре села вдоль центральной улицы Ленина. В доме 4-е жилые комнаты 18/12/8/5 м2. Площадь кухни 11 м2. Прихожая 8, 6 м2. Высота потолков 2, 7 м. Преимущества:индивидуальное отопление от газового котла дает возможность...

232 м² , Дом 16 апреля 2026
8 350 000 ₽

35 992 ₽ за м²

232 м²

id:1889. Продается дом 232 кв.м.  на тихой и красивой улице в с.Горицы, в шаговой доступности от реки. Ухоженный участок земли с садом, огородом и теплицами. Двух этажный , плюс шикарный мансардный этаж и цокольный этаж. Просторные комнаты, и их удобное расположение дает...

33 м² , Часть дома 26 марта 2026
1 550 000 ₽

46 970 ₽ за м²

33 м²

Предлагаем вашему вниманию часть дома, расположенную в селе Косыревка на Учительской улице, дом 27. Этот одноэтажный дом общей площадью 33 кв.м. идеально подходит для комфортного проживания или дачного отдыха. Характеристики: • Этажность: 1 • Количество спален: 1 • Жилая...

41 м² , Дом 3 апреля 2026
3 250 000 ₽

79 269 ₽ за м²

41 м²

id:332. Ищите идeaльнoе мeсто для жизни в центре гоpодa? У наc еcть то, что Bам нужнo! Пpeдлaгaeм к продаже уютный дoм с сoбственным гapaжoм и земeльным учacтком.  Оcновные прeимущеcтва: - oтличноe мecтоpаспoлoжение. Cупeрмapкеты, школа, дeтcкий сад, колледжи, аптeки, oстановки oбщеcтвeннoго...

423 м² , Дом 3 сентября 2024
11 999 000 ₽

28 367 ₽ за м²

423 м²

id:205. Этот уютный дом приглашает вас окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Имеются два отдельных входа, возможно раздельное проживание двух семей. Здание, всего в три этажа, поражает своей элегантностью и изысканностью. Общая площадь этого современного дома составляет...

60 м² , Дом 8 октября 2025
1 800 000 ₽

29 901 ₽ за м²

60 м²

Уважаемые покупатели, ищем нового собственника на жилой дом, который нуждается в заботливых руках. Дом расположен в удобной локации в с.Сенцово, вся инфраструктура находится в ближайшем расположении дома. Улица одна из центральных, которые пересекают центр села. карта...

200 м² , Дом 1 марта 2026
8 300 000 ₽

41 500 ₽ за м²

200 м²

id:265. Продается дом 200 кв.м 2017 года постройки в селе Введенка Липецкого района. Дом расположен в современном, благоустроенном коттеджном поселке. В доме 4 больших спальни, одна из которых имеет просторную гардеробную, гостиная 70 кв.м с панорамным окном, откуда открывается...

38 м² , Часть дома 28 февраля 2025
1 500 000 ₽

39 474 ₽ за м²

38 м²

id:226. Продаю часть дома  в шикарном месте на краю сосновой рощи, на улице Зои Космодемьянской дом № 50.В районе дома в шаговой доступности в 1 минуты ходьбы находится остановка общественного транспорта. ТЦ Квартал, Парк Металлургов, бассейн Нептун, школа , Площадь Мира,...

47 м² , Дом 13 мая 2026
2 300 000 ₽

49 041 ₽ за м²

47 м²

Продаётся каркасно‑щитовой дом (дачный вариант, по документам — жилой!!!! Адрес: Липецкая область, Липецкий район, д. Кулешовка, ул. Радужная, 46. Уютный дом для сезонного отдыха и круглогодичного проживания — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и...

65 м² , Дом 8 октября 2025
870 000 ₽

13 324 ₽ за м²

65 м²

Продается дом, покупался для семьи. Частично, начат капитальный ремонт. Продается в связи с семейными обстоятельствами. В населенном пункте вся необходимая инфраструктур. Звоните , отвечу на все интересующие вопросы.

260 м² , Коттедж 24 декабря 2025
21 000 000 ₽

80 770 ₽ за м²

260 м²

Предлагаем Вашему вниманию, шикарный дом в самом центре Липецка! Очень интересная планировка дома. Приезжайте на просмотр и все увидите сами! Предложение по цене будет актуально до Нового года! Звоните прямо сейчас!

120 м² , Дом 9 мая 2026
6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м²

120 м²

Арт. 135674446 Продаю дом площадью 120 кв.м. на участке 10 соток. Дом готов к внутренней отделке.Фундамент: свайно-ленточный, сваи через каждые 1.5 м глубиной 2 м.Полы: бетонные черновые с возможностью монтажа "теплого пола".Стены: газосиликат Новолипецкий, облицовочный кирпич...

50 м² , Дом 7 мая 2026
2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 135614781 Продается трёхкомнатный, отдельно стоящий дом, дом крепкий шлакозаливной, площадью 50/38/8 кв.м, газ: стоит АОГВ, свет, вода в доме, состояние дома косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещённый, высота потолков 2.70 м, крыша новая покрыта профлистом, хороший...

130 м² , Дом 9 января 2026
5 700 000 ₽

43 847 ₽ за м²

130 м²

Арт. 113189540 Продается трехкомнатный дом, материал стен кирпич, общая площадь 130, жилая площадь 45, площадь кухни 15 кв.м, газ: стоит АОГВ, свет, вода в доме, состояние дома косметический ремонт, окна ПВХ, санузел раздельный, высота потолков 2.90 м, плиты перекрытия, крыша покрыта...

150 м² , Дом 14 мая 2026
5 790 000 ₽

38 600 ₽ за м²

150 м²

Арт. 132606188 Продаётся двухэтажный, качественно построенный, трёхкомнатной новый кирпичный дом, в удобно расположенном месте, общая площадь 150 кв.м. На 1 этаже: Две комнаты, совмещённый санузел, кухня-гостиная, веранда. На 2 этаже: Одно большое помещения площадью 68 кв.м, которое...

160 м² , Дом 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

35 625 ₽ за м²

160 м²

Арт. 29614515 Продаётся двухэтажный 4-х комнатный кирпичный дом, расположен в 10 км от Липецка, в с. Косырёвка, ул. Центральная. Общая площадь 160 кв.м. На 1 этаже расположен санузел 12 кв.м, кухня - 16, зал - 22, котельная 4 кв.м. На 2 этаже 3 жилых комнаты: 38, 15, 15 кв.м, возможно перепланировать...

95 м² , Дом 19 апреля 2026
3 990 000 ₽

41 956 ₽ за м²

95 м²

Арт. 49344565 Продаю дом 1995 года постройки в с. Доброе по ул. Степана Разина площадью 95.1 кв.м. Площадь участка 26, 5 соток. Фундамент ленточный , стены из силикатного кирпича, крыша - оцинкованный профлист. В доме на первом этаже зал, две спальни, кухня, ванная комната с туалетом....

20 м² , Дачу 18 апреля 2026
860 000 ₽

43 000 ₽ за м²

20 м²

Арт. 133529701 Продаю дачу с кирпичным домом 20 кв.м. и земля площадью 8 ( восемь) соток в СНТ Авторемонтник 5 линия в черте г.Липецка. Подведены электричество, вода по расписанию, до газовой трубы около 100 метров. К дому пристроена летняя кухня и веранда. Имеется строительный...

45 м² , Дом 9 марта 2026
2 650 000 ₽

58 889 ₽ за м²

45 м²

Арт. 87256105 Продается полдома в живописном месте центра г.Липецка. Дом на 2 хозяина разделенный по документам. Вход отдельнo. Площадь дома - 45 кв.м. Земля ИЖС - 4 сотки. Вся территория огорожена забором. В доме свет, вода, газовое отопление. 3 комнаты. Счетчики на все. Пластиковые...

40 м² , Дом 14 мая 2026
3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

40 м²

Арт. 94089464 Продается 2-х комнатный кирпичный дом, площадью 40/28/13 кв.м, участок 4 сотки, газ, свет, вода в доме, состояние дома требует капитального ремонта. Дом расположен: г. Липецк ул. Гоголя д. 29, удобное расположение продаваемого дома. Автобусное и автомобильное сообщение,...

270 м² , Дом 9 марта 2026
14 900 000 ₽

55 186 ₽ за м²

270 м²

Арт. 97281849 Продается качественно построенный, двухэтажный, четырехкомнатный новый дом, удобная продуманная планировка, в удобно расположенном месте.Общая площадь дома - 270 кв.м., жилая площадь - 90 кв.м., площадь кухни ( гостиной ) – 50 кв.м., четыре большие раздельные комнаты,...