Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Липецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

112 795 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира у Нижнего парка Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города. Центр притяжения:Безупречная транспортная доступность: быстрый доступ в любую точку города. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности – административный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 июля 2025
5 500 000 ₽

90 017 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Продаю 2х комнатную квартиру - без ремонта!!! Не стоит переплачивать деньги за чужой ремонт и чужие идеи!!! Воплотите свои идеи, мысли, средства - сами в Вашу будущую квартиру !!! Свой ремонт - есть СВОЙ ремонт! Плюсы покупки Вашей будущей квартиры! + Высокий этаж, но не последний -...

91 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 980 000 ₽

109 671 ₽ за м²

91 м² этаж 3

id:1841. Пpедлaгаeм вaшeму внимaнию большую, светлую, крупнoгабaритную 3-х кoмнaтную квaртиpу 90 кв.м в oтноcитeльнo нoвoм кирпичном доме для бoльшой сeмьи. Кваpтиpa c отличным coвpеменным ремoнтом пoд ключ. Нe требует вложений. - выpoвнeны всe стены пoд маяки. - на пoлу по вceму пеpимeтру cтяжкa,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:1876. Однокомнатная квартира с большой лоджией в микрорайоне Елецкий. Комфортный 5 этаж. Квартира с продуманной планировкой в монолитно-кирпичном доме от надежного застройщика «Союз». Удачное расположение внутри района: из окон открывается вид на прогулочную зону -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

118 903 ₽ за м²

66 м² этаж 11

ID в ИМЛС: 47801292 Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт. Вся мебель...

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 990 000 ₽

101 525 ₽ за м²

79 м² этаж 6

id:1882. Продается уникальная двухкомнатная квартира с эксклюзивной планировкой в одном из самых привлекательных районов Липецка. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит свет, простор и готовность к комфортному переезду без лишних хлопот. Адрес: улица Валентины...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
1 800 000 ₽

28 709 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Просторная 3‑комнатная квартира 62, 7 м2 и земельный участок 10 соток — идеальный выбор для семьи в живописном селе Сошки! Ищете не просто квартиру, а свой уголок с землёй для жизни и развития? Предлагаем уникальное предложение: комфортабельную квартиру и просторный участок...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 ноября 2025
5 250 000 ₽

99 057 ₽ за м²

53 м² этаж 6

id:1858. Уютная, светлая и по-настоящему тёплая квартира на шестом этаже десятиэтажного дома в районе Центрального рынка по ул. Громовой д.7. Дом расположен в середине тихого района - спокойно, без шума дорог, при этом всё рядом: Центральный рынок, где можно купить любые свежие...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

93 355 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть к приобретению 3х комнатную квартиру, ул.Папина 31а. Инфраструктура в районе улицы Папина развита достаточно хорошо. В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: образовательные организации: школа 21,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 600 000 ₽

103 287 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Уютная 3‑комнатная квартира для большой семьи, ул. Катукова, 29 Мечтаете о просторном доме, где хватит места каждому? Представляем вашему вниманию 3‑комнатную квартиру в одном из самых удобных районов Липецка! Квартира расположена на 4 -м этаже 10 -этажного дома по адресу: ул....

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 400 000 ₽

107 403 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Липецке, расположенная в живописном Центральном районе по адресу: Октябрьская ул., д. 1. Дом кирпичный, всего 6 этажей, предлагаемый вариант находится на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 68.9 кв.м, включая просторную...

256 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 000 ₽

136 506 ₽ за м²

256 м² этаж 12

Продаю квартиру в центре города по ул.Нижняя Логовая д.6 , в связи с переездом собственников. Возможно, кому-то из Вас или Вашим друзьям будет интересно наше предложение. Трехкомнатная квартира по ул. Нижняя Логовая д 6 Общая площадь квартиры •256, 4 м2 •Современный дизайн...

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 500 000 ₽

95 871 ₽ за м²

68 м² этаж 2

В продаже 3-х комнатная в 28 микрорайоне. Квартира с изолированными комнатами на разные стороны, Состояние жилое, первое время можно въехать и жить. Удобно для семьи с детьми, вся инфраструктура необходимая в шаговой доступности: школа 18, детский сад 20, 30. куча магазинов,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 250 000 ₽

101 745 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продам уютную 2-комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Депутатская улица, дом 61. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного панельного дома 90 серии в очень хорошем состоянии! Характеристики: • Общая площадь: 51.6 кв.м. • Жилая площадь: 30 кв.м. • Площадь кухни: 9...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

В районе Опытной станции появился интересный вариант 1-комнатной квартиры улучшенной планировки с евроремонтом. Дом находится внутри зелёного района, что обеспечивает тишину и безопасность. Во дворе детская площадка и хорошая парковка. Рядом с домом находятся различные...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в современном доме, расположенном на улице Белана, 5 в тихом и зеленом районе. Это идеальное место для семейной жизни, где комфорт и удобство сочетаются с развитой инфраструктурой. Что делает эту квартиру...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира на Пушкина 4 готова принять новоселов. Квартира площадью 35 квадратных метров в тихом зеленом районе с хорошей развитой инфраструктурой и транспортной развязкой в любую часть города. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:в квартире сделан ремонт: ламинат в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 850 000 ₽

71 604 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Идеальный вариант для большой семьи! Отличное предложение по цене на текущем рынке! Адрес: ул. Доватора, д. 61 Этаж: 1-й из 16 Материал дома: блочный — тепло и шумоизоляция на высоте! Площадь: 81.7 / 45.6 / 8.6 м2 (общая/жилая/кухня) Преимущества квартиры:Просторная кухня 8.6 м2; Балкон 6, 4...

74 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 200 000 ₽

151 352 ₽ за м²

74 м² этаж 3

ПРОДAETCЯ ПPОСТОРHАЯ EВРОТРЕШКA В COBPEМЕНHOМ ЖК НА «Б. ХMЕЛЬHИЦKОГО». Этoт объект недвижимости относитcя к катeгоpии элитнoгo жилья, что гаpaнтиpуeт выcoкий уpoвeнь жизни и комфopтную обcтaновку. Дом мoнoлитнo-кирпичный, oт нaдежнoгo заcтpойщикa «Стpоймастер», сдан в 2021 году. Современная...

19 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 800 000 ₽

97 298 ₽ за м²

19 м² этаж 1

id:1865. Продам квартиру молодёжного  типа. Дом после кап ремонта. В квартире сделан капитальный ремонт, заходи и живи. Площадью 18, 5 кв.м., жилая 14, 0 кв.м., не угловая. Тамбур закрывается, металлическая входная дверь, пластиковое окно, пластиковые стояки отопления,...

26 м² , Студию 29 марта 2026
3 700 000 ₽

142 308 ₽ за м²

26 м² этаж 5

id:74. Продаётся студия площадью 26 квадратных метров в центре города. В доме установлена газовая котельная, которая позволяет сэкономить до 50% на платежах за отопление, а также исключает межсезонное отключение горячей воды. Это значительно снижает коммунальные расходы....

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 декабря 2025
7 340 000 ₽

159 913 ₽ за м²

46 м² этаж 16

Предлагается к приобретению квартира от непосредственного владельца в здании бизнес-класса, спроектированном с учетом современных архитектурных и функциональных стандартов. Планировочное решение квартиры предусматривает наличие общей гостевой зоны, что обеспечивает...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 300 000 ₽

84 530 ₽ за м²

63 м² этаж 5

id:1897. Продаётся 3-к. квартира в центре города!   Кирпичный дом, 1988 г. (центр, пешая доступность ко всему)  Изолированные комнаты — комфортно для семьи  Кухня 12 кв.м, пластиковые окна, балкон застеклен ПВХ и полностью отделан. Инфраструктура рядом: — Гимназия...

180 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
16 300 000 ₽

90 556 ₽ за м²

180 м² этаж 11

Эксклюзивная трехуровневая квартира с гаражом на 2 автомобиля в центре Липецка с панорамным видом на город. Здесь есть даже сауна и бильярдная. Прекрасный вариант для мечтающих о просторах собственного дома с городской инфраструктурой. Продажа такой квартиры - очень...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
3 800 000 ₽

105 850 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продажа квартиры в Липецке Адрес: улица Стаханова, дом 30А, район Новые микрорайоны. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2001 году. Высота потолков — 2, 65 метра. Характеристики: * тип квартиры: 1-комнатная; * общая площадь: 35, 9 кв. м; *...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 800 000 ₽

123 394 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру повышенной комфортности в спальном микрорайоне "Университетский" Дом 2012 года постройки, расположен в спокойном месте с благоустроенной территорией.Территория вокруг дома благоустроена: есть газоны и зелёные...

12 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 250 000 ₽

105 933 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Пpодаю молoдоженку, район на НЛMК, pядом c отелем"Лaгуна" Плюсы покупки Вашей будущей квартиры: + Kиpпичный дoм, + Окнa во двоp. + Рядом xopoший пляж + Зеленый, тихий район города + В непосредственной близости находится магазины на разный ассортимент , аптеки , кафе, банк,...

77 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 600 000 ₽

124 676 ₽ за м²

77 м² этаж 14

Предлагаем вашему вниманию, приобрести комфортную супер видовую квартиру в спальном районе нашего города (16 микрорайон). Практичное расположение дома, позволит спокойному комфортному проживанию вашей семьи. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Катукова 33 ( 27 микрорайон) Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения! + В непосредственной близости находятся огромное количество магазинов на любой вкус, детских развевающихся центров, медицинских кабинетов, детских...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 800 000 ₽

93 852 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Продаётся 3‑комнатная квартира в Липецке Адрес: г. Липецк, пл. Победы, 3а. Площадь: 61, 8 кв. м. Жилая: 38 кв.м. Кухня:8.6 кв.м. Этаж: 8/9. Дом: кирпичный, 1979 г.п. Основные характеристики: • просторная 3‑комнатная квартира; • удобная планировка; • надёжная кирпичная конструкция...

О липецком рынке жилой недвижимости

Если вас интересует покупка квартиры в Липецке или Липецкой области, на нашем сайте можно просмотреть предложения по продаже от собственников, застройщиков и агентств (оценить объекты по фото, договориться о встрече с продавцом). 

Планируя покупку жилья, сначала нужно определиться с местом его расположения. Липецк административно делится на 4 зоны, хотя сами липчане условно подразделяют его на большее количество районов: центр, Сокол, Университетский 28-ой и пр. Многие мечтают жить в центре, но как и в любом городе,  он не всем по карману. Здесь, что новостройки, что вторичный фонд стоят дорого.  Впрочем, этот город славится не только центром. Давайте рассмотрим, где в Липецке жить хорошо. 

 

Популярные липецкие районы, где продают и покупают жилье  

Выделим самые  крупные районы Липецка:

  • Центр (о нем мы уже говорили)  - это хорошая инфраструктура, насыщенная деловая и культурная жизнь, торговые центры и парки: словом жизнь здесь кипит. Новые дома возводятся в рамках уплотнительной застройки;
  • Старые микрорайоны от 8-го до 19-го: застройка советских времен, но отличная инфраструктура, зеленые парки, общественный транспорт;
  • Новые микрорайоны от 20-го до 29-го начали строиться в 90-х и с тех пор продолжают разрастаться. К ним же относятся популярные ЖК Университетский и Елецкий. Для них характерны все плюсы и недостатки спальных районов. Здесь можно взять доступное по цене жилье от застройщика;