Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Липецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

112 795 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира у Нижнего парка Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города. Центр притяжения:Безупречная транспортная доступность: быстрый доступ в любую точку города. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности – административный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:1876. Однокомнатная квартира с большой лоджией в микрорайоне Елецкий. Комфортный 5 этаж. Квартира с продуманной планировкой в монолитно-кирпичном доме от надежного застройщика «Союз». Удачное расположение внутри района: из окон открывается вид на прогулочную зону -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

В районе Опытной станции появился интересный вариант 1-комнатной квартиры улучшенной планировки с евроремонтом. Дом находится внутри зелёного района, что обеспечивает тишину и безопасность. Во дворе детская площадка и хорошая парковка. Рядом с домом находятся различные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира на Пушкина 4 готова принять новоселов. Квартира площадью 35 квадратных метров в тихом зеленом районе с хорошей развитой инфраструктурой и транспортной развязкой в любую часть города. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:в квартире сделан ремонт: ламинат в...

19 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 800 000 ₽

97 298 ₽ за м²

19 м² этаж 1

id:1865. Продам квартиру молодёжного  типа. Дом после кап ремонта. В квартире сделан капитальный ремонт, заходи и живи. Площадью 18, 5 кв.м., жилая 14, 0 кв.м., не угловая. Тамбур закрывается, металлическая входная дверь, пластиковое окно, пластиковые стояки отопления,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 декабря 2025
7 340 000 ₽

159 913 ₽ за м²

46 м² этаж 16

Предлагается к приобретению квартира от непосредственного владельца в здании бизнес-класса, спроектированном с учетом современных архитектурных и функциональных стандартов. Планировочное решение квартиры предусматривает наличие общей гостевой зоны, что обеспечивает...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
3 800 000 ₽

105 850 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продажа квартиры в Липецке Адрес: улица Стаханова, дом 30А, район Новые микрорайоны. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2001 году. Высота потолков — 2, 65 метра. Характеристики: * тип квартиры: 1-комнатная; * общая площадь: 35, 9 кв. м; *...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 800 000 ₽

123 394 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру повышенной комфортности в спальном микрорайоне "Университетский" Дом 2012 года постройки, расположен в спокойном месте с благоустроенной территорией.Территория вокруг дома благоустроена: есть газоны и зелёные...

12 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 250 000 ₽

105 933 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Пpодаю молoдоженку, район на НЛMК, pядом c отелем"Лaгуна" Плюсы покупки Вашей будущей квартиры: + Kиpпичный дoм, + Окнa во двоp. + Рядом xopoший пляж + Зеленый, тихий район города + В непосредственной близости находится магазины на разный ассортимент , аптеки , кафе, банк,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

101 695 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Катукова 33 ( 27 микрорайон) Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения! + В непосредственной близости находятся огромное количество магазинов на любой вкус, детских развевающихся центров, медицинских кабинетов, детских...

29 м² , 1-комнатную квартиру 24 декабря 2025
3 350 000 ₽

115 518 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Продается шикарная студия в новом жилом комплексе на Депутатской Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем стильной студии в современном и красивом доме ЖК на Депутатской. Эта квартира идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 400 000 ₽

148 838 ₽ за м²

43 м² этаж 19

id:1894. Продается уютная видовая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Галактика" (монолитно - кирпичный дом 2020 года постройки) в комфортном спальном районе города. - О пространстве: квартира расположена на 19 этаже двадцатиэтажного дома. Вид из окон открывается...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2024
3 550 000 ₽

96 995 ₽ за м²

37 м² этаж 10

id:37. Пpодaётcя 1 комнатная квaртира в уютном pайoне c рaзвитой инфраcтpуктуpoй. Pядoм дeтский сад, школа, пoликлиникa, Oктябрьский pынoк, oстaнoвки oбщественногo тpанcпоpта. Шикаpная плaнировкa, кoмнaта с нишeй, легко cделaть зoнирование помещeния, сдeлана клaдовкa в коридоре с oтдельной...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 400 000 ₽

94 445 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Ваш уголок природы и комфорта в ЖК "Берендей"! Представляем вашему вниманию уютную евродвушку в новом, современном доме, расположенном в экологически чистом районе города. ЖК "Берендей" – это уникальное место, где гармонично сочетаются близость к природе и все блага...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 870 000 ₽

80 393 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в Липецке, расположенная в новых микрорайонах по адресу: Полиграфическая улица, дом 12. Квартира находится на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь квартиры составляет 35.7 кв.м., жилая площадь – 18.1 кв.м.,...

60 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 150 000 ₽

102 843 ₽ за м²

60 м² этаж 19

Описание Господа покупатели, представляем для Вас эксклюзивное предложение. Это уникальная, крупногабаритная, уютная и стильная, однокомнатная квартира с полезной площадью 59, 8 м2 и великолепным видом на архитектурный ландшафт новых городских локаций. Она расположена в...

18 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
1 850 000 ₽

100 544 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продаётся квартира в Липецке Уютная квартира на 4‑м этаже 5‑этажного дома — отличный вариант для комфортного проживания! Адрес: г. Липецк, ул. Терешковой, 32/1. Преимущества расположения Квартира находится в развитом районе с удобной инфраструктурой — всё необходимое...

50 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

100 402 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Описание Господа покупатели, представляем для Вас эксклюзивное предложение. Это современная, светлая, уютная и стильная однокомнатная квартира с полезной площадью 49, 8 м2 и великолепным видом на архитектурный ландшафт новых городских локаций. Она расположена в caмoм центре...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 999 000 ₽

97 056 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаётся уютная квартира в удачно расположенном доме (Район ЖД вокзала)! Однокомнатная квартира с частичным капитальным peмoнтoм в развитом спальном районе гоpода. В шаговой доступности: д/сады №18 №83 и №66, СОШ №36 и №55, ж/д вокзал, СК Звездный, ТРЦ Малибу, супермаркеты,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 250 000 ₽

126 507 ₽ за м²

42 м² этаж 11

ОПИСАНИЕ Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в современном кирпичном доме по адресу проспект Победы, 93А. Она светлая, просторная, уютная и стильная с позицией на комфортном 11 этаже. Это идеальный баланс между тишиной и красивыми...

18 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 680 000 ₽

92 308 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Продается молодоженка, район ЛТЗ, на 1 этаже. свободная продажа, один взрослый собсьвенник, без обременений и задолженностей, Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 380 000 ₽

99 412 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Арт. 135555204 Продаётся однокомнатная квартира, этаж 5/9 эт., кирпичный дом, площадь 34/18/8 кв.м. Окна на кухне ПВХ, балкон 6м2 застеклён , с/у раздельный, счётчики на всё . Кухня 8 м2 с кухонным гарнитуром. Вид из окна во двор. Квартира требует ремонта. Парковка вместительная наземная....

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 190 000 ₽

91 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 128332450 Продаётся улучшенная однокомнатная квартира, состояние квартиры требует ремонта, отличная планировка, этаж 1, этажей 10, панельный дом, площадь 35/18/9 кв.м., с/у раздельный, счётчики на всё, удачное расположение дома, парковка вместительная, детская площадка, развитая...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 890 000 ₽

96 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Арт. 134707953 Продаётся однокомнатная квартира, состояние квартиры косметический ремонт, отличная «московская» планировка с кладовкой, этаж 5, этажей 5, панельный дом, площадь 31/18/6 кв.м., с/у раздельный, в доме был капитальный ремонт, трубы полипропилен, счётчики на всё, удачное...

19 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
1 980 000 ₽

104 211 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Арт. 132344606 Представляем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру, которая станет вашим уютным гнездышком! Расположенная в крепком кирпичном доме, она порадует вас своей светлой атмосферой и продуманным пространством. Вам не нужно беспокоиться о переезде и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 132358072 Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома c хорошим ремонтом. Вам не придется тратить время и силы на ремонтные работы – все уже сделано!Солнечная сторона: Окна квартиры выходят на солнечную сторону, что обеспечивает...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 131685260 Продаётся однокомнатная квартира, этаж 3/12 эт., кирпичный дом, площадь 36/19/11 кв.м. Окна ПВХ, лоджия 6м2 застеклёна , с/у раздельный, счётчики на всё . Кухня большая 10м2 с кухонным гарнитуром. Квартира требует ремонта. Парковка вместительная наземная, Остановка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 650 000 ₽

85 761 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 129360567 Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в пятиэтажном доме на 3 этаже, 1970 года постройки.Окна выходят на улицу, парк.В квартире косметический ремонт, окна со времен постройки деревянные, трубы водоснабжения поменены на полипропиленовые, Санузел...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 440 000 ₽

62 609 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Арт. 107382538 Продаётся однокомнатная молодожёнка, состояние квартиры требуется ремонт, отличная планировка, этаж 3/5 эт., кирпичный дом, площадь 23 кв.м., не угловая, с/у раздельный, в доме проводился капитальный ремонт, удачное расположение дома, вместительная парковка, детская...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 107694516 Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме!Идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции!Предлагаем к продаже светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры...