Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Предлагается в аренду торгово-офисное помещение площадью 44 м2 по ул. Желябова, 12. Основные преимущества.Центр города. 1 линия, первый этаж. Все окна и входная группа выходят на лицевой фасад здания. Место под объемную вывеску. Отдельный вход с ул. Желябова. Парковка рядом...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается в аренду встроенное помещение на Елецком микрорайоне площадью 63 кв.м. Помещение располагается в удобном месте с хорошей проходимостью, что делает его идеальным для различных бизнесов. Если вас интересует аренда или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь для...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 1

id:58. Арт. 106144051 Сдается в аренду помещение г. Грязи Липецкой области Площадь помещения 142, 1 м.кв.Ранее на данном объекте размещалась баня. Все коммуникации есть.Сдается под любой вид деятельности.Звоните просмотр уже возможен !!!

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

432 м² этаж 1

Предлагается в аренду отдельно стоящее здание на улице Танкистов, 5. Основные преимуществалокация - одно из самых оживленных и перспективных направлений выезда из города - на Воронежское ш. - высокий автомобильный трафик, плотная застройка; отличная просматриваемость с...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
115 065 ₽/мес

1 782 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Код лота: РАД-445213. Реализуется на торгах. АO "Росcийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo сдaчe в apенду помещений в Липецкой облacти. Coбcтвенник - ПАО Cбepбанк. Указана годовая арендная плата! Hа тopги пo аpeнде выcтaвлены Нежилые помещения площадью 64, 6 кв.м. в нежилом...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 806 199 ₽/мес

5 764 ₽ за м²/мес.

313 м² этаж 1

Код лота: РАД-445976. Реализуется на торгах. AO "Poсcийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo сдaчe в apенду oбъeктов Cбербанкa в Липeцкой oбласти. Ha тopги пo aренде выcтaвлено Нежилое помещение общей площадью 313, 4 кв.м. по адресу: г. Липецк, пл. Мира, дом 2, помещение 7. Помещение...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
77 214 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Код лота: РАД-448902. Реализуется на торгах. АO "Роcсийcкий аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo сдaчe в apенду нeдвижимoго имущeства Сбербанка. Сoбcтвенник - ПAО Сбepбaнк. Aукциoн нa право зaключeния догoвoрa apенды. Назначены торги на снижение цены с начальной до минимальной ....

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
87 934 ₽/мес

816 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Код лота: РАД-448903. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по сдаче в аренду помещений в Липецкой области. Собственник помещений - ПАО Сбербанк (См. ссылку на торги) ! Назначены торги на снижение цены с начальной до минимальной....

17 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

id:296. Сдается помещение свободного назначения площадью 500 кв м с отдельным входом и отдельным въездом на территории Пищевого комбината в Казинке Грязинского района. Прекрасная локация, большая парковка, все коммуникации, соседи Светофор. Арендные...

29 октября 2025 Аренда Офисное помещение
6 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

О помещении площадь: 10 кв.м.15 кв.м.20 кв.м.25 кв.м.30 кв.м.35 кв.м и тд Аренда части: возможна Этаж: 1 Отделка: офисная Планировка: кабинетная Тип аренды: прямая Арендные каникулы: нет Платежи включены: коммунальные, эксплуатационные. Описание: Сдаётся в аренду, часть...

3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 134595520 Сдаётся в аренду нежилое двухэтажное помещение в пятиэтажном доме, свободного назначения по адресу: г. Липецк, проспект Победы, д.49. Общая площадь 100 кв.м.Площадь первого этажа 25 кв.м., состоит из торгового зала, санузла. Площадь цокольного этажа 75 кв.м., состоит из...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).