Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
150 м² , Коттедж 20 февраля 2026
6 300 000 ₽

42 000 ₽ за м²

150 м²

Предлагаем Вашему вниманию коттедж в потрясающем, экологически чистом месте- в селе Лебяжье, Добровского района Липецкой области. Построен из самых качественных, строительных материалов в 2017 году на земельном участке в 30 соток. Участок полностью огорожен забором....

250 м² , Коттедж 18 мая 2026
6 300 000 ₽

25 200 ₽ за м²

250 м² этаж 1

К вашему вниманию предлагается 3 этажный коттедж площадью 250м2 на участке 9, 5 соток в СНТ «Горняк» участок 59 расположенный в городской черте вдоль улицы Ударников, остановка 23 школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит, Баня, Рудничный...

243 м² , Коттедж 5 мая 2026
18 500 000 ₽

76 132 ₽ за м²

243 м² этаж 1

Для тех, кто ценит приватность и комфорт! Предлагается владение в Липецкой области (село Товаро-Никольское, Липецкий муниципальный округ): участок 25 соток, коттедж 243кв.м., гостевой дом 40 кв.м.. Село Товаро-Никольское — тихое, экологически чистое место (в радиусе 20 км — ни...

490 м² , Коттедж 19 мая 2026
22 500 000 ₽

45 919 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Идеальный вариант для мечтающих о доме, в котором есть все для полноценной и комфортной жизни. К покупке предлагается великолепный дом в пригороде Липецка, в непосредственной близости от хвойного леса и Матырского водохранилища. Каждый элемент здесь выполнен со вкусом...

284 м² , Коттедж 23 мая 2026
13 800 000 ₽

48 592 ₽ за м²

284 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию комфортный дом в охраняемом коттеджном поселке Капитанщино. Прекрасной особенностью дома является его абсолютная готовность к чистовой отделке. Все самые трудоемкие работы уже выполнены и Вам осталось лишь насладиться финальными аккордами...

246 м² , Коттедж 12 мая 2026
6 500 000 ₽

26 423 ₽ за м²

246 м² этаж 1

Эта усадьба для тех, кто давно мечтал поселиться в собственном доме на берегу реки, на большом участке с великолепными видами. Проводить вечера у камина, дышать чистым воздухом, наслаждаться тишиной и комфортом, играть с детьми на своем дворе. О месте, где все под рукой - от...

257 м² , Коттедж 11 января 2026
13 000 000 ₽

50 584 ₽ за м²

257 м²

Тишина и покой загородной комфортной жизни! Дом с земельным участком расположен в экoлогичeски чистом живопиcнoм месте с. Ярлукoвo, Грязинский район, Липецкой области в 17 км по прямой от Липецка и 31 км по трассе. Основные данные Площадь общая/жилая/кухня: 257/ 170, 8/12, 5 кв.м В...

260 м² , Коттедж 24 декабря 2025
21 000 000 ₽

80 770 ₽ за м²

260 м²

Предлагаем Вашему вниманию, шикарный дом в самом центре Липецка! Очень интересная планировка дома. Приезжайте на просмотр и все увидите сами! Предложение по цене будет актуально до Нового года! Звоните прямо сейчас!

550 м² , Коттедж 5 мая 2026
25 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Клубный поселок. 7, 5 га огороженной территории соснового леса на берегу водохранилища. Охрана, спортивная и детская площадки, благоустроенная береговая линия. Отличная экология. Асфальтированный подъезд. Уникальность сосновый лес - чистый воздух, аромат хвои и цветов,...