Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 503 актуальных предложений на сегодня.

503 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Отлично подойдет семье с детьми, рядом школа №4, начальная школа №7, спортивная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

На длительный срок сдаем очень уютную 1 комнатную квартиру, рядом напротив ЖД Вокзала В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: # магазины, кафе и рестораны, поликлиника, детский сад и школа, остановка общественного транспорта- всё рядом Пишите в чат,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №8, детский садик №31. В...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

271 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом детский сад №2, ДШИ. В квартире...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

id:1890. Сдается квартира на длительный срок порядочным платежеспособным людям без животных. Есть вся мебель для комфортного проживания.

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
14 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдаётся квартира, с мебелью все что на фото. Платежи:14000 + коммунальные платежи (ежемесячные) 7000 залог (единоразовый возврат при выезде) 7000 комиссия (единоразовый) Заселение до 2х человек, без животных, без регистрации Условия проживания: не курить в квартире, не...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Предлагается в аренду 1-к кваpтира нa 2 этаже в самом центре города. Ocнoвныe дoстoинcтва кваpтиры:квapтиpа меблирoвaна и ocнащена бытовoй тexникой; удoбнaя планировка; отличное расположение; красивый вид из окна на центральную площадь. В непосредственной близости детский сад и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Вермишева ул 11, Елец городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу 8 Марта ул 17, Грязинский р-н. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Гагарина ул 6, Липецк городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...