Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 67 актуальных предложений на сегодня.

67 предложения

Сортировать:
195 м² , Дом 7 ноября 2025
10 300 000 ₽

52 821 ₽ за м²

195 м²

Продается просторный и уютный дом , площадью 195м. кв., на участке 5 соток на ул. Прибрежная, г. Усмани. Дом с мансардой (есть возможность обустроить под жилое состояние). В доме 6 спален , 2 кухни, гостинная-столовая, прихожая, бильярдная, раздельный сан.узел , подсобка. На...

100 м² , Дом 7 марта 2026
5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

100 м²

Продается просторный дом в Липецкой области, 70 км от Воронежа. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть место под баню, гараж, сад и огород. Отличный подъезд круглый год. Рядом лес, река. Основные преимущества (кратко): · Локация: Липецкая область, всего 70 км (около 1...

137 м² , Дом 16 апреля 2026
8 400 000 ₽

61 359 ₽ за м²

137 м²

id:1895. Продается шикарный дом 136, 9 кв.м. в селе Панино, Липецкая область, Добровский район, ул Набережная. В доме  3 жилые комнаты( 15, 2, 23, 2 кв.м.), кухня-столовая 27 кв.м., гостиная 33, 6 кв.м., сан узел 9 кв.м., большой просторный холл со встроенными шкафами. Высота потолков 2, 7 м.....

255 м² , Дом 30 июля 2025
12 700 000 ₽

49 746 ₽ за м²

255 м²

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ - ОСОБЕННО ТАКОГО ДОМА - БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ МОМЕНТОМ ДЛЯ ВАС, и ВАШЕЙ СЕМЬИ!! «Не Баунти, но тоже Райское наслаждение» Именно так можно охарактеризовать это прекрасное место в Усманском районе, селе Савицкое, находящемся в 80 км от г. Липецка и...

84 м² , Дом 3 апреля 2026
2 100 000 ₽

25 000 ₽ за м²

84 м²

id:1887. Продается дом рядом с лесом, школой, магазином, почтой,  ФАПом, администрацией,  в центре села Плеханово. Дом пригодный для проживания, теплый.В доме газовое отопление, имеется водопровод и канализация (септик).

170 м² , Дом 7 мая 2026
4 300 000 ₽

25 295 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Мечтаете о собственном доме, в котором Вы сможете воплотить все свои желания и создать атмосферу уюта и загородного комфорта? Добро пожаловать! К покупке предлагается современный коттедж в 14 км от Липецка. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 170 м2 с высотой...

450 м² , Дом 23 мая 2026
56 000 000 ₽

124 445 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию особняк в центре Липецка на ул. Адамова. Прекрасно подойдет для тех, кто желает создать высокий уровень комфорта своей семье в центре лучшей инфраструктуры. Продуманный в каждой детали, он станет для Вас объектом гордости, подчеркивая...

341 м² , Дом 16 мая 2026
3 850 000 ₽

11 291 ₽ за м²

341 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию просторный дом 341 м² на 3 этажах из кирпича в поселке Карамышево. Дом расположен на краю леса, за ним открывается живописное поле. Участок 20 соток, что позволит воплотить любые идеи по благоустройству: разбить сад, обустроить зону отдыха или...

56 м² , Дом 21 мая 2026
570 000 ₽

10 179 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Предлагается к покупке жилой дом в с. Куликово Липецкой области, на ул. Ленина. Общая площадь дома - 56м², земельный участок - 50 соток. Планировка дома включает 1 просторную комнату, небольшую кухню, сени и террасу. Основные преимущества:Русская печь в отличном состоянии ( за...

290 м² , Дом 19 мая 2026
9 400 000 ₽

32 414 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Продается просторный 2-х этажный дом с мансардой в одном из самых экологически чистых районов! Дом размером 12х15м на участке 15 соток. Площадь первого и второго этажей по 150 м2, мансарды - 100 м2. Преимущества дома:удобная планировка (на 1-м этаже комнаты площадью 21 м2, 23 м2,...

130 м² , Дом 23 мая 2026
11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Эта место для тех, кто давно мечтал поселиться в собственном доме в окружении природы, на большом участке, когда есть место для комфортного проживания всех поколений. Проводить вечера у камина, дышать чистым воздухом, наслаждаться тишиной и комфортом, играть с детьми на...

96 м² , Дом 24 мая 2026
5 460 000 ₽

56 640 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается комфортный и просторный дом селе с отличной инфраструктурой Большой Хомутец. Особенностью дома является его исполнение в стиле модерн что ярко отображено в передней эркерной части дома где располагается кухня столовая, вам лишь остается...

140 м² , Дом 23 мая 2026
8 500 000 ₽

60 715 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Предлагается к покупке дом в коттеджном поселке на берегу Матырского водохранилища. Уникальностьсосновый лес - чистый воздух, аромат хвои и цветов, тишина и полный релакс; первая береговая линия Матырского водохранилища - выход к водоему; атмосфера единения с...

53 м² , Дом 19 мая 2026
460 000 ₽

8 680 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Предлагается дом в Измалковском муниципальном округе, в селе Пожарово, на улице Центральной. Дом из кирпича, электричество, вода и газ заведены в дом. Установлены пластиковые окна, газовое отопление. Дом расположен на участке в 42 сотки, есть дворовые постройки, новый забор...

100 м² , Дом 20 мая 2026
1 150 000 ₽

11 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается к покупке основательный уютный жилой дом в с. Набережное Воловский район ул. Железнодорожная д.46 Общая площадь дома - 100 м², земельный участок - 68 соток. Планировка дома включает в себя прихожую, кухню, столовую, 4 комнаты, общую прихожую с летней...

80 м² , Дом 5 мая 2026
4 150 000 ₽

51 875 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Предлагается дом в с. Доброе площадью 80 м2 на участке 58 соток в центре села вдоль центральной улицы Ленина. В доме 4-е жилые комнаты 18/12/8/5 м2. Площадь кухни 11 м2. Прихожая 8, 6 м2. Высота потолков 2, 7 м. Преимущества:индивидуальное отопление от газового котла дает возможность...

135 м² , Дом 5 мая 2026
3 400 000 ₽

25 186 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Предлагаем к покупке жилой дом в качественном исполнении с удобной планировкой. Преимущества дома и участка.три спальни, просторная кухня и гостиная; можно сделать жилой мансарду - около 80 м2; ванная комната 6 м2; высокие потолки 2, 9 м; возможность пристроить веранду с...

60 м² , Дом 8 мая 2026
900 000 ₽

15 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается к покупке основательный уютный жилой дом в с. Набережное, Воловский район, ул. Колхозная, д.36. Общая площадь дома - 60 м², земельный участок - 16 соток. Планировка дома включает 4 комнаты, кухню, столовую, прихожую, кладовую или...

70 м² , Дом 8 апреля 2026
8 500 000 ₽

121 603 ₽ за м²

70 м²

Продается кирпичный дом 69.9 метр кв и участок 10 соток в г.Усмань. В доме проведен капитальный ремонт с заменой электропроводки и отопления, крыши. Дом уютный, ухоженный. 4 комнаты, кухня, санузел все в хорошем состоянии. Теплый пол в санузле, есть вместительная гардеробная,...

260 м² , Дом 8 апреля 2026
10 300 000 ₽

39 616 ₽ за м²

260 м²

От г. Воронежа 70 км, от г. Липецка 80 км. Липецкая область, Живописные места для отдыха и круглогодичного проживания. -Ровный ухоженный участок 34 сотки. Межевание есть. Два жилых дома со всеми коммуникациями, 2010-2011 г постройки (газ, свет, две скважины). Удобно для большой семьи...

232 м² , Дом 16 апреля 2026
8 350 000 ₽

35 992 ₽ за м²

232 м²

id:1889. Продается дом 232 кв.м.  на тихой и красивой улице в с.Горицы, в шаговой доступности от реки. Ухоженный участок земли с садом, огородом и теплицами. Двух этажный , плюс шикарный мансардный этаж и цокольный этаж. Просторные комнаты, и их удобное расположение дает...

140 м² , Дом 12 февраля 2026
5 990 000 ₽

42 786 ₽ за м²

140 м²

Если вы ищите дом рядом с лесом с максимальной удаленностью от соседей - тогда это ваш идеальный вариант! Продам кирпичный дом в Задонске по улице Добровольского дом 1.. Окна выходят на 3 стороны - восток, юг, запад - всегда светло! Уникальное месторасположение - рядом с лесом,...

73 м² , Дом 26 ноября 2025
3 500 000 ₽

47 684 ₽ за м²

73 м²

Продаëтся Кирпичный дом в Живописном месте!!! Река Воронеж, Сосновый и смешанный лес в пяти минутах ходьбы от дома!!! Магазины, детский сад, почтовое отделение, фельдшерский пункт, автобусная остановка!!! Дом в жилом состоянии, 3 комнаты, кухня, санузел!!! Ухоженный...

41 м² , Дом 22 мая 2026
3 000 000 ₽

73 171 ₽ за м²

41 м²

id:332. Ищите идeaльнoе мeсто для жизни в центре гоpодa? У наc еcть то, что Bам нужнo! Пpeдлaгaeм к продаже уютный дoм с сoбственным гapaжoм и земeльным учacтком.  Оcновные прeимущеcтва: - oтличноe мecтоpаспoлoжение. Cупeрмapкеты, школа, дeтcкий сад, колледжи, аптeки, oстановки oбщеcтвeннoго...

98 м² , Дом 19 апреля 2026
1 000 000 ₽

10 194 ₽ за м²

98 м²

Продаётся дом в живописном месте, для тех кто желает уединения от городской суеты, идеальный вариант для отдыха как одному так и с семьей. Деревня Гущин Колодезь находится в центральной части Долгоруковского района, в 8 км к западу от села Долгоруково. Располагается на...

423 м² , Дом 3 сентября 2024
11 999 000 ₽

28 367 ₽ за м²

423 м²

id:205. Этот уютный дом приглашает вас окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Имеются два отдельных входа, возможно раздельное проживание двух семей. Здание, всего в три этажа, поражает своей элегантностью и изысканностью. Общая площадь этого современного дома составляет...

64 м² , Дом 1 мая 2026
10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

64 м²

Превратите свою мечту о загородной жизни в реальность!!! Продается дом из оцилиндрованного бревна не далеко от реки Воронеж в тихом месте села Савицкое Липецкой области, от Воронежа 70 км. Идеальный вариант для дачи, для проживания, для уединения! Уютный, экологически чистый...

96 м² , Дом 22 мая 2026
4 300 000 ₽

44 886 ₽ за м²

96 м²

id:1863. Продается современный дом 95, 8 кв.м. на берегу Дона в селе Ольховец. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и качество! Дом для комфортной жизни за городом с уникальной локацией прямо на берегу великой русской реки. Год постройки 2024, строился для себя с...

60 м² , Дом 8 октября 2025
1 800 000 ₽

29 901 ₽ за м²

60 м²

Уважаемые покупатели, ищем нового собственника на жилой дом, который нуждается в заботливых руках. Дом расположен в удобной локации в с.Сенцово, вся инфраструктура находится в ближайшем расположении дома. Улица одна из центральных, которые пересекают центр села. карта...

42 м² , Дом 11 сентября 2025
550 000 ₽

12 972 ₽ за м²

42 м²

О доме Количество комнат: 1 Площадь дома: 42.4 кв.м Площадь участка: 36 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1917 Материал стен: кирпич Терраса или веранда: есть Ремонт: требует ремонта Интернет и ТВ:...