52 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

5 250 000 ₽

101 745 ₽ за м²

ID объявления 12573709

Поделиться

Добавить в избранное

Продам уютную 2-комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Депутатская улица, дом 61. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного панельного дома 90 серии в очень хорошем состоянии!

Характеристики:

• Общая площадь: 51.6 кв.м.

• Жилая площадь: 30 кв.м.

• Площадь кухни: 9 кв.м.

• в 2015 году был сделан полностью ремонт: выравнивали стены, новая проводка, качественный ламинат и тд.

• просторный коридор с зеркальным шкафом-купе

• Состояние квартиры отличное, что позволяет сразу же заехать и наслаждаться жизнью в новой квартире.

Дополнительные преимущества:

• балкон застекленный, с шкафами для хранения

• Раздельный санузел

• В квартире установлены стеклопакеты, очень теплая квартира

• 2 Кондиционера для комфорта на кухне и большой комнате.

• В доме пассажирский лифт на этаже

Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Форму оплаты рассмотрим любую!

Звоните и мы договоримся о времени просмотра!

Дата обновления: 20 мая 2026

Квартира От собственника