68 м²
Площадь
37.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вашему вниманию представляется прекрасная 2-х комнатная крупногабаритная квартира, расположенная в доме 2002 года постройки по адресу Индустриальная 3. 1 взрослый собственник с постройки дома, чистая история и документы.
Квартира без серьёзных вложений очень уютная и тёплая, полностью выложена ламинатом и плиткой. Отлично подходит для проживания семьи с детьми. Прекрасное соотношение цены и качества делает эту квартиру отличным предложением на современном рынке недвижимости. Счётчики на месте и поверены.
Удачная планировка позволит рационально использовать всё пространство общей площадью почти 70 кв. м. 2 изолированных комнаты правильной формы. Просторный коридор со шкафами-купе, две лоджии с выходом из кухни и спальни. При необходимости можно будет оставить почти всю мебель. Также имеется гараж рядом с домом!
Удобная транспортная развязка позволит добраться в любую точку города. Удачное географическое расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры: остановки общественного транспорта Памятник Чернобыльца и Доватора, БЦ Виктория, детские сады 8 и 78, школа 17, многочисленные супермаркеты, магазины, аптека и прочие преимущества.
Рассмотрим разные формы оплаты. Документы готовы к продаже! Квартира ждёт своего счастливого обладателя!
Заинтересовало и хотите увидеть все своими глазами Звоните прямо сейчас!

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира От собственника