Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Липецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 151 актуальных предложений на сегодня.

151 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

112 795 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира у Нижнего парка Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города. Центр притяжения:Безупречная транспортная доступность: быстрый доступ в любую точку города. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности – административный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 июля 2025
5 500 000 ₽

90 017 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Продаю 2х комнатную квартиру - без ремонта!!! Не стоит переплачивать деньги за чужой ремонт и чужие идеи!!! Воплотите свои идеи, мысли, средства - сами в Вашу будущую квартиру !!! Свой ремонт - есть СВОЙ ремонт! Плюсы покупки Вашей будущей квартиры! + Высокий этаж, но не последний -...

91 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 980 000 ₽

109 671 ₽ за м²

91 м² этаж 3

id:1841. Пpедлaгаeм вaшeму внимaнию большую, светлую, крупнoгабaритную 3-х кoмнaтную квaртиpу 90 кв.м в oтноcитeльнo нoвoм кирпичном доме для бoльшой сeмьи. Кваpтиpa c отличным coвpеменным ремoнтом пoд ключ. Нe требует вложений. - выpoвнeны всe стены пoд маяки. - на пoлу по вceму пеpимeтру cтяжкa,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:1876. Однокомнатная квартира с большой лоджией в микрорайоне Елецкий. Комфортный 5 этаж. Квартира с продуманной планировкой в монолитно-кирпичном доме от надежного застройщика «Союз». Удачное расположение внутри района: из окон открывается вид на прогулочную зону -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

118 903 ₽ за м²

66 м² этаж 11

ID в ИМЛС: 47801292 Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт. Вся мебель...

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 990 000 ₽

101 525 ₽ за м²

79 м² этаж 6

id:1882. Продается уникальная двухкомнатная квартира с эксклюзивной планировкой в одном из самых привлекательных районов Липецка. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит свет, простор и готовность к комфортному переезду без лишних хлопот. Адрес: улица Валентины...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
1 800 000 ₽

28 709 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Просторная 3‑комнатная квартира 62, 7 м2 и земельный участок 10 соток — идеальный выбор для семьи в живописном селе Сошки! Ищете не просто квартиру, а свой уголок с землёй для жизни и развития? Предлагаем уникальное предложение: комфортабельную квартиру и просторный участок...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 ноября 2025
5 250 000 ₽

99 057 ₽ за м²

53 м² этаж 6

id:1858. Уютная, светлая и по-настоящему тёплая квартира на шестом этаже десятиэтажного дома в районе Центрального рынка по ул. Громовой д.7. Дом расположен в середине тихого района - спокойно, без шума дорог, при этом всё рядом: Центральный рынок, где можно купить любые свежие...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

93 355 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть к приобретению 3х комнатную квартиру, ул.Папина 31а. Инфраструктура в районе улицы Папина развита достаточно хорошо. В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: образовательные организации: школа 21,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 600 000 ₽

103 287 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Уютная 3‑комнатная квартира для большой семьи, ул. Катукова, 29 Мечтаете о просторном доме, где хватит места каждому? Представляем вашему вниманию 3‑комнатную квартиру в одном из самых удобных районов Липецка! Квартира расположена на 4 -м этаже 10 -этажного дома по адресу: ул....

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 400 000 ₽

107 403 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Липецке, расположенная в живописном Центральном районе по адресу: Октябрьская ул., д. 1. Дом кирпичный, всего 6 этажей, предлагаемый вариант находится на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 68.9 кв.м, включая просторную...

256 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 000 ₽

136 506 ₽ за м²

256 м² этаж 12

Продаю квартиру в центре города по ул.Нижняя Логовая д.6 , в связи с переездом собственников. Возможно, кому-то из Вас или Вашим друзьям будет интересно наше предложение. Трехкомнатная квартира по ул. Нижняя Логовая д 6 Общая площадь квартиры •256, 4 м2 •Современный дизайн...

27 м² , Дачу 19 февраля 2026
800 000 ₽

29 630 ₽ за м²

27 м²

id:1870. Продается дача . Участок 6 соток, домик 27 кв.м.. Дача находится в экологически чистом районе города.Участок окашивается.домик жилой в хорошем состоянии, Соседи живут круглогодично. Подъезд к дачному участку удобный и со стороны Сселок и со стороны Тамбовской трассы....

137 м² , Дом 16 апреля 2026
8 400 000 ₽

61 359 ₽ за м²

137 м²

id:1895. Продается шикарный дом 136, 9 кв.м. в селе Панино, Липецкая область, Добровский район, ул Набережная. В доме  3 жилые комнаты( 15, 2, 23, 2 кв.м.), кухня-столовая 27 кв.м., гостиная 33, 6 кв.м., сан узел 9 кв.м., большой просторный холл со встроенными шкафами. Высота потолков 2, 7 м.....

1 000 м² , Участок 22 марта 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок 10 соток в Жёлтых Песках (Липецк) Кадастровый номер: 48:20:0021712:282 Ключевые преимущества:ровный участок — идеально для строительства;экологически чистый район с живописной природой;развитая инфраструктура и удобный подъезд;перспективная локация...

1 500 м² , Участок 15 мая 2026
1 300 000 ₽

867 ₽ за м²

1 500 м²

Предлагается к покупке участок, площадью 15 соток, расположенный на уютной улице Солнечная долина, в селе Ленино. Участок расположен прямо напротив ЖК «Романово-сити» (универсального города-спутника). То есть, в 700-х метрах от вас находятся: многофункциональный...

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 500 000 ₽

95 871 ₽ за м²

68 м² этаж 2

В продаже 3-х комнатная в 28 микрорайоне. Квартира с изолированными комнатами на разные стороны, Состояние жилое, первое время можно въехать и жить. Удобно для семьи с детьми, вся инфраструктура необходимая в шаговой доступности: школа 18, детский сад 20, 30. куча магазинов,...

109 м² , Таунхаус 19 мая 2026
7 700 000 ₽

70 384 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Дом СДАН !!! Чистовая отделка!!! В продаже двухуровневая квартира в готовом доме! Сочетает в себе и квартиру и загородный дом: каждый собственник имеет свое парковочное место на два автомобиля придомовой участок у каждого хозяина индивидуальный вход закрытая территория...

600 м² , Участок 1 апреля 2026
1 250 000 ₽

2 084 ₽ за м²

600 м²

id:1886. Подходит под льготную Семейную ипотеку! Продается земельный участок 5.9 соток, который расположен в границах города Липецк, на территории СНТ "Металлург - 1". Это одна из востребованных локаций в районе Опытной, которая ценится за баланс между близостью к...

1 300 м² , Участок 8 мая 2026
1 100 000 ₽

847 ₽ за м²

1 300 м²

Предлагается к продаже прекрасный, ровный земельный участок площадью 12, 5 соток, расположенный по улице 75 лет Победы, в с. Ленино (Новое Романово) . Электричество проходит по краю соседнего участка, газ находится на углу улицы. До границ участка может быть подведен...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 250 000 ₽

101 745 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продам уютную 2-комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Депутатская улица, дом 61. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного панельного дома 90 серии в очень хорошем состоянии! Характеристики: • Общая площадь: 51.6 кв.м. • Жилая площадь: 30 кв.м. • Площадь кухни: 9...

170 м² , Дом 7 мая 2026
4 300 000 ₽

25 295 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Мечтаете о собственном доме, в котором Вы сможете воплотить все свои желания и создать атмосферу уюта и загородного комфорта? Добро пожаловать! К покупке предлагается современный коттедж в 14 км от Липецка. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 170 м2 с высотой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

В районе Опытной станции появился интересный вариант 1-комнатной квартиры улучшенной планировки с евроремонтом. Дом находится внутри зелёного района, что обеспечивает тишину и безопасность. Во дворе детская площадка и хорошая парковка. Рядом с домом находятся различные...

341 м² , Дом 16 мая 2026
3 850 000 ₽

11 291 ₽ за м²

341 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию просторный дом 341 м² на 3 этажах из кирпича в поселке Карамышево. Дом расположен на краю леса, за ним открывается живописное поле. Участок 20 соток, что позволит воплотить любые идеи по благоустройству: разбить сад, обустроить зону отдыха или...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в современном доме, расположенном на улице Белана, 5 в тихом и зеленом районе. Это идеальное место для семейной жизни, где комфорт и удобство сочетаются с развитой инфраструктурой. Что делает эту квартиру...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира на Пушкина 4 готова принять новоселов. Квартира площадью 35 квадратных метров в тихом зеленом районе с хорошей развитой инфраструктурой и транспортной развязкой в любую часть города. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:в квартире сделан ремонт: ламинат в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 850 000 ₽

71 604 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Идеальный вариант для большой семьи! Отличное предложение по цене на текущем рынке! Адрес: ул. Доватора, д. 61 Этаж: 1-й из 16 Материал дома: блочный — тепло и шумоизоляция на высоте! Площадь: 81.7 / 45.6 / 8.6 м2 (общая/жилая/кухня) Преимущества квартиры:Просторная кухня 8.6 м2; Балкон 6, 4...

74 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 200 000 ₽

151 352 ₽ за м²

74 м² этаж 3

ПРОДAETCЯ ПPОСТОРHАЯ EВРОТРЕШКA В COBPEМЕНHOМ ЖК НА «Б. ХMЕЛЬHИЦKОГО». Этoт объект недвижимости относитcя к катeгоpии элитнoгo жилья, что гаpaнтиpуeт выcoкий уpoвeнь жизни и комфopтную обcтaновку. Дом мoнoлитнo-кирпичный, oт нaдежнoгo заcтpойщикa «Стpоймастер», сдан в 2021 году. Современная...

19 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 800 000 ₽

97 298 ₽ за м²

19 м² этаж 1

id:1865. Продам квартиру молодёжного  типа. Дом после кап ремонта. В квартире сделан капитальный ремонт, заходи и живи. Площадью 18, 5 кв.м., жилая 14, 0 кв.м., не угловая. Тамбур закрывается, металлическая входная дверь, пластиковое окно, пластиковые стояки отопления,...

55 м² , Дом 21 мая 2026
3 350 000 ₽

60 910 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Предлагается к покупке основательный жилой дом в центре Липецка на ул. Димитрова. Общая площадь дома - 55 м², земельный участок - 10 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, просторный санузел с окном и терраску. Есть возможность пристроить к дому 1-2 комнаты. Основные...