Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Липецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
14 730 900 ₽

1,47 Га

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Липецкая обл. , Липецк, ул. Космодемьянской) Общая площадь: 1.46 га / 1823 м Начальная цена: 14 730 900, 00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 48: 20:...

22 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
27 000 000 ₽

7 Га

В продаже перспективный земельный участок площадью 7 га, который подходит как под жилищное строительство так и под промышленное назначение - производство, склады, логистический, обслуживающий центр или построить коттеджный поселок. Участок находится практически в черте...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

31 381 ₽ за м²

4 780 м² этаж 1

Предлагается к покупке два торгово-офисных отдельностоящих здания на центральной улице Липецка - Советская, 36. Общая площадь - 4800 м2. Основные преимущества2 отдельностоящих здания 1972 г. и 1994 г. постройки, соединенные переходом 22 сотки земли под зданиями в собственности...

19 октября 2025 Продажа Офисного помещения
29 500 000 ₽

53 259 ₽ за м²

554 м² этаж 6

id:327. Продается этаж офисно-административного здания в центре Липецка!  Уникальное предложение в самой горячей локации города! Предлагаем Вашему вниманию этаж в офисно-административном здании, расположенном на одной из главных улиц Липецка – улице Советской, рядом...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 900 000 ₽

98 482 ₽ за м²

395 м² этаж 1

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение площадью 395 м2 по ул. Советская, 66. Основные преимущества:готовые помещения - заходи и работай или сдавай в аренду! первая линия, центральная улица города; широкая фасадная часть, отличная просматриваемость с ул. Советская;...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 698 443 ₽

10 414 ₽ за м²

163 м² этаж 1

Код лота: РАД-444885. Реализуется на торгах. АO "Pоcсийcкий аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции нeдвижимогo имущeствa в Липецкой облaсти (См. ccылку нa тopги внизу) ! Cобственник - ПAO Cбеpбанк. На торги выставлено Нежилое помещение площадью 163, 1 кв.м. Помещение является...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

83 241 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение - 90.1 м2 по ул. Ушинского д.8 + Район Сокол + Первая линия – хорошая проходимость людей + Рядом остановка общественного транспорта «Ушинская» + Отдельный вход в помещение + Хороший ремонт + Отопление центральное + Большая электрическая...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

88 786 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение площадью 107 м2 по ул. Советская, 66. Основные преимущества:готовое помещения - заходи и работай или сдавай в аренду! первая линия, центральная улица города; широкая фасадная часть, отличная просматриваемость с ул. Советская;...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

57 804 ₽ за м²

865 м² этаж 1

Предлагается к покупке отдельно стоящее здание свободного назначения на улице Танкистов, 5. Основные преимуществалокация - одно из самых оживленных и перспективных направлений выезда из города - на Воронежское ш. - отличный автомобильный трафик, плотная застройка; 860 м2,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
8 700 000 ₽

98 084 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Предcтaвляeм вaшему внимaнию нежилоe помeщение в районе Октябрьского рынка, города Липецка расположенного пo адреcу: ул. П.И. Смородина, 5а. Этo пoмещение обecпeчит вам идеaльную платформу для уcпexa. A рacположeние в перспективном районе с развитой инфраструктурой обеcпeчит большoй...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 986 000 ₽

51 031 ₽ за м²

666 м² этаж 1

Код лота: РАД-450151. Реализуется на торгах. AО «Poсcийcкий aукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нeжилых пoмещeний. Собствeнник - AО «Pайффайзeнбaнк». Paнee использовaлиcь кaк oтделeние банка. Aдpеc: г. Липецк, улица Октябрьская, дом 1. Нa тoрги выставлены: - нежилое помещение №...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

77 500 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Предлагается к покупке отдельно стоящее здание свободного назначения на улице Московской, 169а. напротив Липецк-Лада. Ваши преимуществалокация - одно из самых оживленных направлений - окружная дорога 3 км, выезды на Елецкое и Воронежское ш. - отличный автомобильный трафик,...

2 мая 2026 Продажа Складского помещения
7 270 000 ₽

12 254 ₽ за м²

593 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Липецкая обл. , Липецк, пр-д Универсальный, д. 12) Общая площадь: 0.05 га / 593.3 м Начальная цена: 7 270 000, 00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 48:...

11 сентября 2025 Продажа Здания
37 000 000 ₽

78 858 ₽ за м²

469 м² этаж 1

Продаётся здание, расположение во второй линии от пр.мира. Здание отдельностоящее. Помещение с тремя отдельными входами, есть зона разгрузки. Действует долгосрочная аренда с баром, в основном используется собственником лично. Земля в собственности 964 кв.м. Все...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
48 482 800 ₽

74 326 ₽ за м²

652 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8424-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже встроенного нежилого помещения, расположенного по адресу г. Липецк, ул. Советская, 63. Расположено...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
70 902 333 ₽

55 645 ₽ за м²

1 274 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8493-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений сообщает о продаже нежилого помещения в г. Липецк, ул. Филипченко, д. 5. Помещение находится в удовлетворительном состоянии. Требуется...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 793 333 ₽

37 631 ₽ за м²

313 м² этаж 1

Код лота: РАД-446220. Реализуется на торгах. АО «Рoccийский аукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe) ! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение площадью 313, 4 кв.м. , с кадастровым номером 48:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 968 100 ₽

17 011 ₽ за м²

1 997 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8431-1. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной базы и подъездного железнодорожного пути, площадь 2322 +/- 17 кв.м. , кадастровый...

5 июля 2025 Продажа Производственного помещения
1 500 000 ₽

1 023 ₽ за м²

1 467 м² этаж 1

id:207. Продается нежилое помещение - очистное сооружение, вид разрешенного использования - производственное. Все подробности по телефону.

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 133231220 Продаётся помещение свободного назначения, на цокольном этаже в пятиэтажном доме, по адресу: город Липецк, улица Доватора, дом 49, помещение 5. Общая площадь 50 кв.м., состоит из двух помещений, санузла.Особенности:Помещение находится на 1-й линии, что обеспечивает...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

178 689 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 64209810 Продаётся помещение свободного назначения. Можно использовать под любой вид деятельности.Общая площадь помещения- 61 м2. Оно состоит из входной зоны- 29м2 и трёх дополнительных помещений - 7 м2, 7 м2 и 13м2 ( их можно использовать под кабинеты или склад), есть...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 799 848 ₽

9 406 ₽ за м²

404 м²

. Предлагается административное здание общей площадью 404 м, включая функциональные гаражные помещения, расположенное в центральной части города Липецка на улице Волгоградская, владение 51. Объект подходит для размещения офиса, сервисного центра, коммерческого или...