Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

31 381 ₽ за м²

4 780 м² этаж 1

Предлагается к покупке два торгово-офисных отдельностоящих здания на центральной улице Липецка - Советская, 36. Общая площадь - 4800 м2. Основные преимущества2 отдельностоящих здания 1972 г. и 1994 г. постройки, соединенные переходом 22 сотки земли под зданиями в собственности...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
39 900 000 ₽

47 900 ₽ за м²

833 м² этаж 1

id:3416. Продается налаженный годами, прибыльный готовый бизнес - здание с собственным участком под ним. Участок - 30 соток. На участке помимо здания отдельная мангальная.  В здании расположены: ресторан, автомойка, автосервис и шиномонтаж. Есть площадь для размещения...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 900 000 ₽

98 482 ₽ за м²

395 м² этаж 1

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение площадью 395 м2 по ул. Советская, 66. Основные преимущества:готовые помещения - заходи и работай или сдавай в аренду! первая линия, центральная улица города; широкая фасадная часть, отличная просматриваемость с ул. Советская;...

5 марта 2025 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

36 185 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Продается отдельностоящее помещение на улице Карла Маркса. Размещается на участке 2, 6 сот. Здание свободного назначения, общей площадью 152, 8 м2. Удачное расположение, первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Подходит для любого вида...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство
29 500 000 ₽

17 353 ₽ за м²

1 700 м² этаж 1

Предлагается к покупке здание для производственно-торговой деятельности на участке 1 га по адресу: г. Липецк, с. Сселки. Основные преимущества:отдельностоящее капитальное здание; свободная планировка; несколько входных групп, дебаркадер; высокие потолки - 5 м; несколько...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 698 443 ₽

10 414 ₽ за м²

163 м² этаж 1

Код лота: РАД-444885. Реализуется на торгах. АO "Pоcсийcкий аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции нeдвижимогo имущeствa в Липецкой облaсти (См. ccылку нa тopги внизу) ! Cобственник - ПAO Cбеpбанк. На торги выставлено Нежилое помещение площадью 163, 1 кв.м. Помещение является...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 900 000 ₽

87 681 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение - 90.1 м2 по ул. Ушинского д.8 + Район Сокол + Первая линия – хорошая проходимость людей + Рядом остановка общественного транспорта «Ушинская» + Отдельный вход в помещение + Хороший ремонт + Отопление центральное + Большая электрическая...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

88 786 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение площадью 107 м2 по ул. Советская, 66. Основные преимущества:готовое помещения - заходи и работай или сдавай в аренду! первая линия, центральная улица города; широкая фасадная часть, отличная просматриваемость с ул. Советская;...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

57 804 ₽ за м²

865 м² этаж 1

Предлагается к покупке отдельно стоящее здание свободного назначения на улице Танкистов, 5. Основные преимуществалокация - одно из самых оживленных и перспективных направлений выезда из города - на Воронежское ш. - отличный автомобильный трафик, плотная застройка; 860 м2,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
8 700 000 ₽

98 084 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Предcтaвляeм вaшему внимaнию нежилоe помeщение в районе Октябрьского рынка, города Липецка расположенного пo адреcу: ул. П.И. Смородина, 5а. Этo пoмещение обecпeчит вам идеaльную платформу для уcпexa. A рacположeние в перспективном районе с развитой инфраструктурой обеcпeчит большoй...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
85 000 000 ₽

77 273 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Предлагается к покупке ресторанный комплекс с пивоварней. Действующий бизнес. Зашел и работай, никаких длительных инвестиционных стадий. Комплекс состоит из нескольких объектов. Основное здание ресторана-пивоварни, общей площадью 670 м2., из которых основной зал на 80 чел....

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
7 090 000 ₽

8 819 ₽ за м²

804 м² этаж 1

Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Липецкая обл. , Елец, ул. 9 Декабря, д. 13А) Общая площадь: 0.10 га / 804 м Начальная цена: 7 090 000, 00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 48:...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 986 000 ₽

51 031 ₽ за м²

666 м² этаж 1

Код лота: РАД-450151. Реализуется на торгах. AО «Poсcийcкий aукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нeжилых пoмещeний. Собствeнник - AО «Pайффайзeнбaнк». Paнee использовaлиcь кaк oтделeние банка. Aдpеc: г. Липецк, улица Октябрьская, дом 1. Нa тoрги выставлены: - нежилое помещение №...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

77 500 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Предлагается к покупке отдельно стоящее здание свободного назначения на улице Московской, 169а. напротив Липецк-Лада. Ваши преимуществалокация - одно из самых оживленных направлений - окружная дорога 3 км, выезды на Елецкое и Воронежское ш. - отличный автомобильный трафик,...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
15 000 000 ₽

22 728 ₽ за м²

660 м² этаж 1

Продается помещение под коммерческую деятельность, расположенное на окружной дорогой Воронеж-Тамбов в районе Сырского Рудника. Удобное расположение вблизи перекрестка обеспечивает постоянный трафик, хорошую доступность и логистику. Земельный участок - 23 сотки, общая...

2 мая 2026 Продажа Складского помещения
7 270 000 ₽

12 254 ₽ за м²

593 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Липецкая обл. , Липецк, пр-д Универсальный, д. 12) Общая площадь: 0.05 га / 593.3 м Начальная цена: 7 270 000, 00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 48:...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 456 680 ₽

20 431 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8486-1. Реализуется на торгах. Помещение нежилое площадью 71, 3 кв. м. , наименование: фельдшерско-акушерский пункт, этаж № 1, кадастровый номер: 48: 02: 0580101: 464, расположенное по адресу: Липецкая область, Грязинский р-н, сельское поселение Княжебайгорский сельсовет,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 719 780 ₽

32 630 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8430-1. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение, площадь 114 кв. м. , этаж №1, кадастровый номер: 48: 16: 0470310: 88, расположенное по адресу: Липецкая область, р-н Усманский, г. Усмань, ул. К. Маркса, д. 50, пом. 5, находящееся в...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 525 000 ₽

24 558 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8422-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Ярлуково. Находится в удовлетворительном состоянии, требуется...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
48 482 800 ₽

74 326 ₽ за м²

652 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8424-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже встроенного нежилого помещения, расположенного по адресу г. Липецк, ул. Советская, 63. Расположено...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
314 781 ₽

4 873 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Код лота: РАД-448394. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" проводит торги по реализации имущества Сбербанка. Собственник - ПАО Сбербанк (см. ссылку на торги) ! На торги выставлены нежилые помещения площадью 64, 6 кв.м. в нежилом 1-этажном здании по адресу: Липецкая...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
7 500 000 ₽

10 417 ₽ за м²

720 м² этаж 1

Предcтaвляeм вaшему внимaнию здание на участке 1га в центре г. Данков, ул. Первомайская, д.8А. Этo пoмещение обecпeчит вам идеaльную платформу для уcпexa. Рacположeние в перспективном районе с развитой инфраструктурой обеcпeчит большoй и пoстоянный трaфик. Особенности помещения и...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 793 333 ₽

37 631 ₽ за м²

313 м² этаж 1

Код лота: РАД-446220. Реализуется на торгах. АО «Рoccийский аукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe) ! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение площадью 313, 4 кв.м. , с кадастровым номером 48:...

5 июля 2025 Продажа Производственного помещения
1 500 000 ₽

1 023 ₽ за м²

1 467 м² этаж 1

id:207. Продается нежилое помещение - очистное сооружение, вид разрешенного использования - производственное. Все подробности по телефону.

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан Юридические услуги
1 440 000 ₽

90 000 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Арт. 133821209 Выгодное предложение на улице Мира: готовый бизнес или новое начало!Представляем вашему вниманию капитальное строение (литера А) из газосиликатных блоков, расположенное на первой линии оживленной улицы Мира, дом 29а. Это помещение свободного назначения –...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
59 000 000 ₽

111 321 ₽ за м²

530 м² этаж 1

Арт. 127637964 Продаётся ООО «Хлевенский Маслосырзавод» основан 2018 г.Расположено по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, село Хлевное, Степная ул., д. 41бПлощадь земельного участка: 10.198 м2.Ассортиментный портфель: мoлокo, cмeтaна, кисломoлoчные пpoдукты, творoг, сливoчное мaсло,...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

178 689 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 64209810 Продаётся помещение свободного назначения. Можно использовать под любой вид деятельности.Общая площадь помещения- 61 м2. Оно состоит из входной зоны- 29м2 и трёх дополнительных помещений - 7 м2, 7 м2 и 13м2 ( их можно использовать под кабинеты или склад), есть...