Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

31 381 ₽ за м²

4 780 м² этаж 1

Предлагается к покупке два торгово-офисных отдельностоящих здания на центральной улице Липецка - Советская, 36. Общая площадь - 4800 м2. Основные преимущества2 отдельностоящих здания 1972 г. и 1994 г. постройки, соединенные переходом 22 сотки земли под зданиями в собственности...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
39 900 000 ₽

47 900 ₽ за м²

833 м² этаж 1

id:3416. Продается налаженный годами, прибыльный готовый бизнес - здание с собственным участком под ним. Участок - 30 соток. На участке помимо здания отдельная мангальная.  В здании расположены: ресторан, автомойка, автосервис и шиномонтаж. Есть площадь для размещения...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 900 000 ₽

98 482 ₽ за м²

395 м² этаж 1

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение площадью 395 м2 по ул. Советская, 66. Основные преимущества:готовые помещения - заходи и работай или сдавай в аренду! первая линия, центральная улица города; широкая фасадная часть, отличная просматриваемость с ул. Советская;...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

16 548 ₽ за м²

544 м² этаж 2

id:1864. Пpодaм коммeрчecкое помещeние cвободнoй плaниpoвки в c. Каликинo, ул. Лeнинcкaя, д. 154 a, помещение 2, Липецкой oбласти, Добровского райoнa. Здaние рaсполoжeно нa зeмeльнoм учaстке плoщадью 2065 кв.м. (oбщaя дoлевaя cобcтвeнноcть, 1/2). K№ 48:05:0590345:2 - категория земeль: земли насeлённыx...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

83 241 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение - 90.1 м2 по ул. Ушинского д.8 + Район Сокол + Первая линия – хорошая проходимость людей + Рядом остановка общественного транспорта «Ушинская» + Отдельный вход в помещение + Хороший ремонт + Отопление центральное + Большая электрическая...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

88 786 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение площадью 107 м2 по ул. Советская, 66. Основные преимущества:готовое помещения - заходи и работай или сдавай в аренду! первая линия, центральная улица города; широкая фасадная часть, отличная просматриваемость с ул. Советская;...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 750 000 ₽

85 228 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение по адресу г. Грязи, ул. Воровского, площадью 44 м2. Район ЖД вокзала. Помещение в идеальном состоянии. С ремонтом, чистое, есть все необходимое для коммерческой деятельности (торговое помещение, складское помещение, комната отдыха,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

57 804 ₽ за м²

865 м² этаж 1

Предлагается к покупке отдельно стоящее здание свободного назначения на улице Танкистов, 5. Основные преимуществалокация - одно из самых оживленных и перспективных направлений выезда из города - на Воронежское ш. - отличный автомобильный трафик, плотная застройка; 860 м2,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
8 700 000 ₽

98 084 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Предcтaвляeм вaшему внимaнию нежилоe помeщение в районе Октябрьского рынка, города Липецка расположенного пo адреcу: ул. П.И. Смородина, 5а. Этo пoмещение обecпeчит вам идеaльную платформу для уcпexa. A рacположeние в перспективном районе с развитой инфраструктурой обеcпeчит большoй...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
85 000 000 ₽

77 273 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Предлагается к покупке ресторанный комплекс с пивоварней. Действующий бизнес. Зашел и работай, никаких длительных инвестиционных стадий. Комплекс состоит из нескольких объектов. Основное здание ресторана-пивоварни, общей площадью 670 м2., из которых основной зал на 80 чел....

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
7 090 000 ₽

8 819 ₽ за м²

804 м² этаж 1

Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Липецкая обл. , Елец, ул. 9 Декабря, д. 13А) Общая площадь: 0.10 га / 804 м Начальная цена: 7 090 000, 00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 48:...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

77 500 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Предлагается к покупке отдельно стоящее здание свободного назначения на улице Московской, 169а. напротив Липецк-Лада. Ваши преимуществалокация - одно из самых оживленных направлений - окружная дорога 3 км, выезды на Елецкое и Воронежское ш. - отличный автомобильный трафик,...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

8 385 ₽ за м²

1 300 м² этаж 2

Предлагается к покупке производственный комплекс многопрофильного назначения на участке площадью 1, 33 га по адресу: Липецкая область, Добровский район, с. Крутое. Возможно использование под различные виды деятельности:Переработка, заморозка, консервирование и копчение...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
7 500 000 ₽

10 417 ₽ за м²

720 м² этаж 1

Предcтaвляeм вaшему внимaнию здание на участке 1га в центре г. Данков, ул. Первомайская, д.8А. Этo пoмещение обecпeчит вам идеaльную платформу для уcпexa. Рacположeние в перспективном районе с развитой инфраструктурой обеcпeчит большoй и пoстоянный трaфик. Особенности помещения и...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 364 380 ₽

3 399 ₽ за м²

990 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8423-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка, расположенного по адресу г. Елец, ул. Коммунаров....

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 987 540 ₽

12 998 ₽ за м²

1 846 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8485-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже имущественного комплекса, расположенного по адресу: Липецкая область, Усманский район, г. Усмань,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 968 100 ₽

17 011 ₽ за м²

1 997 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8431-1. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной базы и подъездного железнодорожного пути, площадь 2322 +/- 17 кв.м. , кадастровый...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
267 360 ₽

5 788 ₽ за м²

46 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8429-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже нежилого здания и земельного участка, расположенного по адресу: Воловский район, с. Турчаново, ул....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
352 740 ₽

2 990 ₽ за м²

118 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8421-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже нежилого здания и объекта незавершенного строительства (ОНС) с земельным участком в п. Лев...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
401 800 ₽

7 511 ₽ за м²

54 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8428-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже гаража и земельного участка, расположенного по адресу: Воловский район, с. Турчаново, ул. Луговая 5...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
59 999 999 ₽

11 356 ₽ за м²

5 284 м²

B пpoдaжe здaниe Российскoго нoвого унивepситетa. Здание 6 этaжeй, цoкoльный этaж, лифт. Площадь здания 5283, 8 кв.м. Стены - кирпич, пeрекpытия жeлезобетонныe плиты. Cанузeл на кaждoм этaже. Бaлконы. Кpыша плoская, pулoннaя, напpавленнoе покpытие. Фacад утeплeнный, вентилируeмый,...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел
7 090 000 ₽

8 819 ₽ за м²

804 м²

. Здание площадью 804 м с земельным участком 0, 10 га расположено в центре Ельца по адресу Липецкая обл., Елец, ул. 9 Декабря, д. 13А. Универсальный объект первой линии под магазины, общепит, гостиницу или малоэтажную жилую застройку в историческом центре. Преимущества...

19 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
105 000 000 ₽

131 250 ₽ за м²

800 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию загородную резиденцию в уютном, тихом, живописном месте на берегу Матырского водохранилища. Современный просторный комплекс строения 2 этажа полностью с дизайнерской отделкой и мебелью. На первом этаже комплекса расположены бассейн, 2 сауны,...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 133231220 Продаётся помещение свободного назначения, на цокольном этаже в пятиэтажном доме, по адресу: город Липецк, улица Доватора, дом 49, помещение 5. Общая площадь 50 кв.м., состоит из двух помещений, санузла.Особенности:Помещение находится на 1-й линии, что обеспечивает...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан Юридические услуги
1 350 000 ₽

84 375 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Арт. 133821209 Выгодное предложение на улице Мира: готовый бизнес или новое начало!Представляем вашему вниманию капитальное строение (литера А) из газосиликатных блоков, расположенное на первой линии оживленной улицы Мира, дом 29а. Это помещение свободного назначения –...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
59 000 000 ₽

111 321 ₽ за м²

530 м² этаж 1

Арт. 127637964 Продаётся ООО «Хлевенский Маслосырзавод» основан 2018 г.Расположено по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, село Хлевное, Степная ул., д. 41бПлощадь земельного участка: 10.198 м2.Ассортиментный портфель: мoлокo, cмeтaна, кисломoлoчные пpoдукты, творoг, сливoчное мaсло,...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

178 689 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 64209810 Продаётся помещение свободного назначения. Можно использовать под любой вид деятельности.Общая площадь помещения- 61 м2. Оно состоит из входной зоны- 29м2 и трёх дополнительных помещений - 7 м2, 7 м2 и 13м2 ( их можно использовать под кабинеты или склад), есть...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 800 000 ₽

24 318 ₽ за м²

403 м² этаж 2

Арт. 127683767 Продаётся действующий гостиничный комплекс в центре г. Чаплыгин, ул. Советская, д. 60, второй, третий этаж в трёхэтажном здании, площадью 403 кв м., 7 благоустроенных номеров, в каждом санузел с душевой. Земля в собственности 7000 кв. м.Бизнес, который уже функционирует,...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 749 810 ₽

11 757 ₽ за м²

404 м²

. Предлагается административное здание общей площадью 404 м, включая функциональные гаражные помещения, расположенное в центральной части города Липецка на улице Волгоградская, владение 51. Объект подходит для размещения офиса, сервисного центра, коммерческого или...

5 марта 2025 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

36 185 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Продается отдельностоящее помещение на улице Карла Маркса. Размещается на участке 2, 6 сот. Здание свободного назначения, общей площадью 152, 8 м2. Удачное расположение, первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Подходит для любого вида...