Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 22 марта 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок 10 соток в Жёлтых Песках (Липецк) Кадастровый номер: 48:20:0021712:282 Ключевые преимущества:ровный участок — идеально для строительства;экологически чистый район с живописной природой;развитая инфраструктура и удобный подъезд;перспективная локация...

1 500 м² , Участок 15 мая 2026
1 300 000 ₽

867 ₽ за м²

1 500 м²

Предлагается к покупке участок, площадью 15 соток, расположенный на уютной улице Солнечная долина, в селе Ленино. Участок расположен прямо напротив ЖК «Романово-сити» (универсального города-спутника). То есть, в 700-х метрах от вас находятся: многофункциональный...

600 м² , Участок 1 апреля 2026
1 250 000 ₽

2 084 ₽ за м²

600 м²

id:1886. Подходит под льготную Семейную ипотеку! Продается земельный участок 5.9 соток, который расположен в границах города Липецк, на территории СНТ "Металлург - 1". Это одна из востребованных локаций в районе Опытной, которая ценится за баланс между близостью к...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Задонск — это удивительно живописный и уютный малый город в Липецкой области, расположенный всего в 90 км от Воронежа на берегу реки Дон. Благодаря обилию старинных святынь, его часто называют Русским Иерусалимом и заслуженно включают в топ самых красивых малых городов...

45 000 м² , Участок 6 мая 2025
2 500 000 ₽

56 ₽ за м²

45 000 м²

Это именно то, что Вы искали! Земельный участок на берегу реки! По границе асфальтированная дорога, электричество. Категория земли - сельхозназначение, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните! Номер объекта в базе: 2063 Квадрат —...

82 400 м² , Участок 6 мая 2025
8 700 000 ₽

106 ₽ за м²

82 400 м²

ПРИРОДА! Лес! Грибы! Река! Рыбалка! Экология! Чистый воздух! И ЭТО ВСЁ в одном месте! Девять гектар СЧАСТЬЯ! Этот земельный участок (824 сотки) продаётся в комплекте с рядом расположенным (76 соток)! Звоните! Отвечу на все вопросы. Номер объекта в базе: 2074 Квадрат — это агентство...

1 300 м² , Участок 8 мая 2026
1 100 000 ₽

847 ₽ за м²

1 300 м²

Предлагается к продаже прекрасный, ровный земельный участок площадью 12, 5 соток, расположенный по улице 75 лет Победы, в с. Ленино (Новое Романово) . Электричество проходит по краю соседнего участка, газ находится на углу улицы. До границ участка может быть подведен...

1 300 м² , Участок 5 марта 2025
950 000 ₽

731 ₽ за м²

1 300 м²

id:1810. Пpoдаeтcя участoк 12.7 соток прaвильной фoрмы в коттеджнoм пocелкe 1 мaя, вcего в 18 км от Липецкa. Хорошая асфальтированная дорога. Участок в центре поселка, по этой улице через 600 метров выход к реке с шикарной пристанью и пляжем, зимой там сделан каток. Пoдведeно элeктричеcтво....

1 400 м² , Участок 20 мая 2025
800 000 ₽

572 ₽ за м²

1 400 м²

ВАША СОБСТВЕННАЯ ДАЧА В ТИХОЙ ДЕРЕВНЕ ПОДГОРНОЕ! Продается великолепный земельный участок с готовыми постройками, расположенный в живописной деревне Подгорное Хлевенского района - идеальное географическое положение ровно посередине между Воронежем и Липецком! ЧТО...

1 200 м² , Участок 21 мая 2026
1 200 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок в верховье р. Воронеж в окружении лесов. Преимущества для Вас:неповторимая природная атмосфера; первая береговая линия р. Воронеж; возможность приобрести два соседних участка по 12 соток (один с фундаментом); есть в продаже участки на соседней...

800 м² , Участок 21 мая 2026
2 400 000 ₽

3 000 ₽ за м²

800 м²

Продается земельный участок в черте города по адресу: г. Липецк, район Сырского Рудника, ул. Малый переулок, в районе дома №10. Площадь — 8 соток. Основные преимущества:Расположение: участок угловой, что обеспечивает дополнительное пространство и удобство при планировке...

608 500 м² , Участок 19 ноября 2025
323 000 000 ₽

531 ₽ за м²

608 500 м²

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге объектов СИТО рус...

89 400 м² , Участок 9 февраля 2026
42 000 000 ₽

470 ₽ за м²

89 400 м²

Эксклюзивный инвестиционный участок «Липецк-Долина» расположен в границах города Липецк и представляет собой перспективную территорию под многоэтажную жилую застройку и девелоперские проекты городского масштаба. Площадь земельного участка составляет 8, 94 гектара....

166 100 м² , Участок 19 ноября 2025
76 000 000 ₽

458 ₽ за м²

166 100 м²

1 000 м² , Участок 20 мая 2026
1 500 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 000 м²

Продам участок 10 соток село Синдякино! Живописное место, первая линия от реки Воронеж! Прекрасное место для отдыха, оборудованный пляж Развитая инфраструктура: два магазина, дом культуры, детский сад, почтовое отделение,

900 000 м² , Участок 13 мая 2026
75 000 000 ₽

84 ₽ за м²

900 000 м²

Предлагается к покупке уникальный земельный участок под комплексную застройку в живописном и самом экологически чистом районе Липецкой области на берегу реки Воронеж. Площадь 100 га. Категория земель: земли населенных пунктов (выполнено зонирование территории).ИЖС - 50...

1 000 м² , Участок 15 марта 2026
400 000 ₽

400 ₽ за м²

1 000 м²

Участок 10 соток правильной формы напротив КП Радужный участки активно застраиваются, направление динамично развивается Звоните прямо сейчас, цена очень хорошая!

1 200 м² , Участок 11 сентября 2025
400 000 ₽

334 ₽ за м²

1 200 м²

Описание Продается земельный участок , площадью 12 соток, с кадастровым номером 48:02:0990101:3847. Желтые пески. в собственности с 2016 года.

1 000 м² , Участок 21 апреля 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 134835865 Продаётся земельный участок в г. Лебедянь.Основные характеристики:Адрес: г. Лебедянь ул. Гагарина д 30.Площадь: 10 соток.Экология: экологически чистый район.Форма участка: правильная.Коммуникации:Газ.Электричество.Водоснабжение.Инфраструктура и окружение:Участок...

10 000 м² , Участок 7 апреля 2026
2 200 000 ₽

220 ₽ за м²

10 000 м²

Арт. 134070353 Продаю земельный участок 100 соток (1 га) в с.Доброе по ул, Советская.Электричество, газ, вода рядом.По фасаду земля шириной 80 метров.Рядом Богородицкое озеро.Участок расположене в удачном месте где нет ветров.Межевание проведено.Торг уместен.Кадастр 48:05:0400420:11

600 м² , Участок 23 апреля 2026
1 100 000 ₽

1 834 ₽ за м²

600 м²

Арт. 134711368 Продаётся земельный участок 6 соток в селе ЛениноОсновные характеристики:Адрес: село Ленино, улица Гурьева, земельный участок 12а.Площадь: 6 соток.Экология: экологически чистый район.Форма участка: правильная.Соседи: только с одной...

3 000 м² , Участок 6 мая 2026
300 000 ₽

100 ₽ за м²

3 000 м²

Продается земельный участок в селе Излегоще Липецкой области, форма участка-правильная 31x95 м. Подъездные пути асфальтированные, подведен свет, вода и газ по границе участка. В селе есть общеобразовательная школа, Рождественный храм. В шаговой доступности остановка...

2 200 м² , Участок 26 марта 2026
450 000 ₽

205 ₽ за м²

2 200 м²

ID в ИМЛС: 18618782 Продам Участок площадью 21, 4 сот. ( деревня Николаевка ул Николаевка) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участок находится в жилой зоне, рядом свет, газ, электричество, в шаговой доступности остановка. За участком протекает река,...

4 000 м² , Участок 13 апреля 2026
6 800 000 ₽

1 700 ₽ за м²

4 000 м²

Арт. 72218475 Мечтаете о собственном доме? Начните с идеального участка! Предлагаем к продаже прекрасный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), где вы сможете воплотить в жизнь проект дома вашей мечты!Участок имеет правильную форму, что...

900 м² , Участок 14 мая 2026
1 390 000 ₽

1 545 ₽ за м²

900 м²

Арт. 132470903 Продаётся угловой земельный участок 9 соток, расположен « обл. Липецкая, г. Липецк, территория СТ Ударник, массив 2, участок №31» коммуникации вода, свет по участку, отличное расположение, хорошая транспортная доступность, соседи живут круглый год, документы...

1 200 м² , Участок 7 января 2026
3 150 000 ₽

2 625 ₽ за м²

1 200 м²

Арт. 106985614 Продаётся земельный участок в г. Липецк, Матырский м-н, Левобережный окру, ул. Калужская, 28. Площадь земли 12 сот. Также на участке имеется отличный армированный фундамент 10*9, из ФБС блоков, категория земли ИЖС. Участок в собственности, участок ровный правильной...

1 800 м² , Участок 8 мая 2026
400 000 ₽

223 ₽ за м²

1 800 м²

Арт. 29609583 Продаётся земельный участок 18 соток, расположен по адресу: село Сенцово ул. Заводская Липецкий район, экологически чистый район, развитая инфраструктура, живописные места, участок правильной формы, соседи только с одной стороны, газ, свет, вода по участку, в...

400 м² , Участок 14 мая 2026
3 200 000 ₽

8 000 ₽ за м²

400 м²

Арт. 71398381 В центре города с развитой инфраструктурой, продается земельный участок, под строительство жилого, нежилого объекта, земельный участок площадью 4 сотки.

800 м² , Участок 1 мая 2026
3 200 000 ₽

4 000 ₽ за м²

800 м²

Арт. 29612109 Продаётся земельный участок 48:20:0020601:8 в районе Рождественской церкви (остановка Арктическая ). Площадь участка 8 сот. Участок разработан. Категория земли ИЖС. На участке есть дом 1975 года постройки. Электричество есть( 220 В), газ, вода. Возможен торг.

35 000 м² , Участок 20 мая 2026
17 500 000 ₽

500 ₽ за м²

35 000 м²

Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в перспективном районе. Площадь - 3, 5 га (возможны лоты от 1, 5 до 23 га). Основные преимущества:идет активная застройка района, высокий потенциал; территория подходит под все виды ипотеки, включая...