Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Липецкой области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 215 актуальных предложений на сегодня.

215 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 350 000 ₽

112 795 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира у Нижнего парка Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города. Центр притяжения:Безупречная транспортная доступность: быстрый доступ в любую точку города. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности – административный...

284 м² , Коттедж 12 мая 2026
13 800 000 ₽

48 592 ₽ за м²

284 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию комфортный дом в охраняемом коттеджном поселке Капитанщино. Прекрасной особенностью дома является его абсолютная готовность к чистовой отделке. Все самые трудоемкие работы уже выполнены и Вам осталось лишь насладиться финальными аккордами...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 июля 2025
5 500 000 ₽

90 017 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Продаю 2х комнатную квартиру - без ремонта!!! Не стоит переплачивать деньги за чужой ремонт и чужие идеи!!! Воплотите свои идеи, мысли, средства - сами в Вашу будущую квартиру !!! Свой ремонт - есть СВОЙ ремонт! Плюсы покупки Вашей будущей квартиры! + Высокий этаж, но не последний -...

91 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 980 000 ₽

109 671 ₽ за м²

91 м² этаж 3

id:1841. Пpедлaгаeм вaшeму внимaнию большую, светлую, крупнoгабaритную 3-х кoмнaтную квaртиpу 90 кв.м в oтноcитeльнo нoвoм кирпичном доме для бoльшой сeмьи. Кваpтиpa c отличным coвpеменным ремoнтом пoд ключ. Нe требует вложений. - выpoвнeны всe стены пoд маяки. - на пoлу по вceму пеpимeтру cтяжкa,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:1876. Однокомнатная квартира с большой лоджией в микрорайоне Елецкий. Комфортный 5 этаж. Квартира с продуманной планировкой в монолитно-кирпичном доме от надежного застройщика «Союз». Удачное расположение внутри района: из окон открывается вид на прогулочную зону -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

118 903 ₽ за м²

66 м² этаж 11

ID в ИМЛС: 47801292 Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт. Вся мебель...

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 990 000 ₽

101 525 ₽ за м²

79 м² этаж 6

id:1882. Продается уникальная двухкомнатная квартира с эксклюзивной планировкой в одном из самых привлекательных районов Липецка. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит свет, простор и готовность к комфортному переезду без лишних хлопот. Адрес: улица Валентины...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
1 800 000 ₽

28 709 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Просторная 3‑комнатная квартира 62, 7 м2 и земельный участок 10 соток — идеальный выбор для семьи в живописном селе Сошки! Ищете не просто квартиру, а свой уголок с землёй для жизни и развития? Предлагаем уникальное предложение: комфортабельную квартиру и просторный участок...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 ноября 2025
5 250 000 ₽

99 057 ₽ за м²

53 м² этаж 6

id:1858. Уютная, светлая и по-настоящему тёплая квартира на шестом этаже десятиэтажного дома в районе Центрального рынка по ул. Громовой д.7. Дом расположен в середине тихого района - спокойно, без шума дорог, при этом всё рядом: Центральный рынок, где можно купить любые свежие...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

93 355 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть к приобретению 3х комнатную квартиру, ул.Папина 31а. Инфраструктура в районе улицы Папина развита достаточно хорошо. В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: образовательные организации: школа 21,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 600 000 ₽

103 287 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Уютная 3‑комнатная квартира для большой семьи, ул. Катукова, 29 Мечтаете о просторном доме, где хватит места каждому? Представляем вашему вниманию 3‑комнатную квартиру в одном из самых удобных районов Липецка! Квартира расположена на 4 -м этаже 10 -этажного дома по адресу: ул....

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 850 000 ₽

79 388 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, предлагаем к приобретению 1‑комнатную квартиру в Липецке, ул.Механизаторов 19б Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе Липецка — на улице Механизаторов. Это место сочетает преимущества городской жизни с уютной атмосферой:Транспортная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 820 000 ₽

83 225 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Уникальное предложение! Прeдлaгaeм к покупке уютную двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой на 11 микрорайоне. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Отличный вариант для семьи с детьми или для сдачи в аренду! Вам понравится развитая инфраструктура 11-го микрорайона....

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 400 000 ₽

107 403 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Липецке, расположенная в живописном Центральном районе по адресу: Октябрьская ул., д. 1. Дом кирпичный, всего 6 этажей, предлагаемый вариант находится на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 68.9 кв.м, включая просторную...

195 м² , Дом 7 ноября 2025
10 300 000 ₽

52 821 ₽ за м²

195 м²

Продается просторный и уютный дом , площадью 195м. кв., на участке 5 соток на ул. Прибрежная, г. Усмани. Дом с мансардой (есть возможность обустроить под жилое состояние). В доме 6 спален , 2 кухни, гостинная-столовая, прихожая, бильярдная, раздельный сан.узел , подсобка. На...

100 м² , Дом 7 марта 2026
5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

100 м²

Продается просторный дом в Липецкой области, 70 км от Воронежа. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть место под баню, гараж, сад и огород. Отличный подъезд круглый год. Рядом лес, река. Основные преимущества (кратко): · Локация: Липецкая область, всего 70 км (около 1...

27 м² , Дачу 19 февраля 2026
800 000 ₽

29 630 ₽ за м²

27 м²

id:1870. Продается дача . Участок 6 соток, домик 27 кв.м.. Дача находится в экологически чистом районе города.Участок окашивается.домик жилой в хорошем состоянии, Соседи живут круглогодично. Подъезд к дачному участку удобный и со стороны Сселок и со стороны Тамбовской трассы....

65 м² , Часть дома 25 марта 2026
1 500 000 ₽

23 113 ₽ за м²

65 м²

Продается часть жилого дома, состоящая из двух изолированных квартир: №1, площадью 27, 4, две жилые комнаты площадью 21, кв.м, кухня 6, 4, с/у -туалет №3, площадью 37, 5 одна жилая комната площадью 18, 4 кв.м., кухня 11, 2 кв.м. с/у. Идеальный вариант для семьи или даже не одной семьи...

137 м² , Дом 16 апреля 2026
8 400 000 ₽

61 359 ₽ за м²

137 м²

id:1895. Продается шикарный дом 136, 9 кв.м. в селе Панино, Липецкая область, Добровский район, ул Набережная. В доме  3 жилые комнаты( 15, 2, 23, 2 кв.м.), кухня-столовая 27 кв.м., гостиная 33, 6 кв.м., сан узел 9 кв.м., большой просторный холл со встроенными шкафами. Высота потолков 2, 7 м.....

255 м² , Дом 30 июля 2025
12 700 000 ₽

49 746 ₽ за м²

255 м²

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ - ОСОБЕННО ТАКОГО ДОМА - БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ МОМЕНТОМ ДЛЯ ВАС, и ВАШЕЙ СЕМЬИ!! «Не Баунти, но тоже Райское наслаждение» Именно так можно охарактеризовать это прекрасное место в Усманском районе, селе Савицкое, находящемся в 80 км от г. Липецка и...

150 м² , Коттедж 20 февраля 2026
6 300 000 ₽

42 000 ₽ за м²

150 м²

Предлагаем Вашему вниманию коттедж в потрясающем, экологически чистом месте- в селе Лебяжье, Добровского района Липецкой области. Построен из самых качественных, строительных материалов в 2017 году на земельном участке в 30 соток. Участок полностью огорожен забором....

1 000 м² , Участок 22 марта 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок 10 соток в Жёлтых Песках (Липецк) Кадастровый номер: 48:20:0021712:282 Ключевые преимущества:ровный участок — идеально для строительства;экологически чистый район с живописной природой;развитая инфраструктура и удобный подъезд;перспективная локация...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 100 000 ₽

73 460 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Уважаемы покуптаели, предлагаем приобрести видовую двухкомнатную квартиру в районе 8 Марта, квартира с изолированными комнатами , в удовлетворительном состоянии, + вам выпадает возможность сделать ремонт для себя, так как вы пожелаете. Полная готовность к сделке в июне....

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 500 000 ₽

95 871 ₽ за м²

68 м² этаж 2

В продаже 3-х комнатная в 28 микрорайоне. Квартира с изолированными комнатами на разные стороны, Состояние жилое, первое время можно въехать и жить. Удобно для семьи с детьми, вся инфраструктура необходимая в шаговой доступности: школа 18, детский сад 20, 30. куча магазинов,...

84 м² , Дом 3 апреля 2026
2 100 000 ₽

25 000 ₽ за м²

84 м²

id:1887. Продается дом рядом с лесом, школой, магазином, почтой,  ФАПом, администрацией,  в центре села Плеханово. Дом пригодный для проживания, теплый.В доме газовое отопление, имеется водопровод и канализация (септик).

600 м² , Участок 1 апреля 2026
1 250 000 ₽

2 084 ₽ за м²

600 м²

id:1886. Подходит под льготную Семейную ипотеку! Продается земельный участок 5.9 соток, который расположен в границах города Липецк, на территории СНТ "Металлург - 1". Это одна из востребованных локаций в районе Опытной, которая ценится за баланс между близостью к...

45 000 м² , Участок 6 мая 2025
2 500 000 ₽

56 ₽ за м²

45 000 м²

Это именно то, что Вы искали! Земельный участок на берегу реки! По границе асфальтированная дорога, электричество. Категория земли - сельхозназначение, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните! Номер объекта в базе: 2063 Квадрат —...

82 400 м² , Участок 6 мая 2025
8 700 000 ₽

106 ₽ за м²

82 400 м²

ПРИРОДА! Лес! Грибы! Река! Рыбалка! Экология! Чистый воздух! И ЭТО ВСЁ в одном месте! Девять гектар СЧАСТЬЯ! Этот земельный участок (824 сотки) продаётся в комплекте с рядом расположенным (76 соток)! Звоните! Отвечу на все вопросы. Номер объекта в базе: 2074 Квадрат — это агентство...

3 600 м² , Участок 22 апреля 2026
1 100 000 ₽

306 ₽ за м²

3 600 м²

Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в одном из самых привлекательных районов! Площадь - 36 соток (можно +37 и +57 соток). Основные преимущества:идет активная застройка района; территория подходит под все виды ипотеки, включая сельскую;...

1 300 м² , Участок 8 мая 2026
1 100 000 ₽

847 ₽ за м²

1 300 м²

Предлагается к продаже прекрасный, ровный земельный участок площадью 12, 5 соток, расположенный по улице 75 лет Победы, в с. Ленино (Новое Романово) . Электричество проходит по краю соседнего участка, газ находится на углу улицы. До границ участка может быть подведен...